Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Вам нужна краска, которая светится в темноте?

Вам нужна краска, которая светится в темноте?

17:23

Привычные нам обои все чаще при отделке помещений заменяются современными высокотехнологичными материалами. К таким материалам можно отнести и декоративные краски Нокстон со светящимся эффекттом, помогающие создавать долговечные и уникальные по красоте интерьеры: с ними вы увидите на стенах блеск жемчуга, золото песчаной бури, мягкую шероховатость благородного бархата или гладкость мокрого шелка, сияние античного золота или эффект морской пены...

Декоративность покрытия достигается за счет использования в основе краски ценного минерального кварца и ряда других пород. Именно эти примеси придают окрашенной поверхности особую прочность и фактурность. Выпускается также материал на акриловом связующем, делающим покрытие высокоустойчивым к воздействию ультрафиолета — краска годами не выгорает на солнце. Стоит отметить, что окончательный вид декоративного покрытия зависит не только от состава конкретного материала, но и от способа нанесения, инструмента, используемого при работе.

По спецэффектам, создаваемым материалом на окрашенной поверхности, среди декоративных красок выделяют следующие их виды:

  • декоративная мозаичная краска, получившая свое название благодаря присутствующим в ней нерастворимым разноцветным фракциям, образующим при нанесении на стену рисунок, поразительно напоминающий мозаику, велюр или гранит. То, каким будет рисунок, зависит от состава мозаичной краски и ее цвета;
  • краска с металлическим эффектом, достигаемым путем многослойного нанесения металлизированных тонов данного отделочного материала;
  • краска с эффектом перламутра, или «хамелеон». Перламутровые краски прозрачны по структуре и содержат натуральный перламутр. В зависимости от подложки, угла зрения или освещения они причудливым образом меняют свой цвет, создавая красивый визуальный эффект.
  • люминесцентная краска, имеющая удивительную особенность — она способна отсвечивать в темноте благодаря своему светонакопительному свойству. Наиболее востребован данный вид краски при оформлении интерьеров молодежных клубов. Сегодня очень популярной является Нокстон краска которая светится в темноте.

Декоративные краски Нокстон с эффектом свечения не только красивы, но и обладают рядом несомненных достоинств, ради которых покупатель готов смириться с немалой стоимостью материала. В-первых, все эти краски прочны и долговечны. Во-вторых, они экологичны. В-третьих, поверхности, для отделки которых использовались декоративные краски, стойки к грязи, влаге и царапинам.

Красота, практичность, индивидуальность. Это все о них — о декоративных красках.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024