Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Всё о сортах, выращиванию, уходу, болезнях и вредителях плодовых культур

Всё о сортах, выращиванию, уходу, болезнях и вредителях плодовых культур

18:12

В частном секторе «кормильцами» служат огороды и сады. Это касается и дачных поселков. Если подойти к посадке и уходу за корне-, клубнеплодами, садовыми культурами должным образом, то сытая жизнь зимой обеспечена. Даже останется, что продать и пополнить семейный бюджет. Выращивание арбуза Ниже вы узнаете хитрости, которые позволят в нынешнем сезоне получить завидный урожай арбузов. Время посева посадочного материала – конец марта/начало апреля. Узнать подробнее всё о сортах, выращиванию, уходу, болезнях и вредителях плодовых культур вы можете на сайте plodenec.ru.

Для этого губки смачиваются в растворе марганцовки, хорошенько отжимаются, между ними укладываются семена, конструкции скрепляются резинкой и помещаются в полиэтиленовый пакет, который завязывается. В такой тепличке посадочный материал держится до проклевывания семян. После этого семена заворачиваются во влажную марлю и оставляются на семь в отделении для овощей холодильника. Глубина посадки – три сантиметра. Высаживать практичнее в пластмассовые стаканчики. Что касается грунта, то неплохим решением станет использование почвосмеси для огурцов. Останется накрыть все импровизированные горшки пакетом и дождаться прорастания ягоды. Держать стаканчики необходимо в помещении при комнатной температуре.

Чтобы картофель уродил Высокий урожай картофеля гарантирует средство, предложенное учеными-агрономами. Оно предназначено для обработки (замачивания) семенного материала. Используется за 40 дней до посадочной компании. Время выдержки посадочного материала в растворе удобрений – 30-40 минут.

Рассмотрим, как приготовить чудо-средство. Надо приготовить раствор, в котором в качестве растворителя выступает вода (ведро), а растворенные вещества представлены суперфосфатом (60 г), мочевиной (40 г), медным купоросом (5 г), борной кислотой (10 г) и марганцовкой (1 г). После выдержки посадочного материала он раскладывается по ящикам. Останется дождаться проращивания глазков и приступить к посадке. Желаем вам благоприятной погоды и завидных урожаев.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024