Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Встраиваемые конвекторы без вентилятора в Москве

Встраиваемые конвекторы без вентилятора в Москве

20:08

Возможность удаленного управления конвектором

Изобретение ТЭНа принадлежит американским разработчикам в 19 столетии, а запатентовали устройство в 1896 году. Спустя полвека после изобретения, нагревательные приборы стали производить серийными партиями, поскольку потребители начали повсеместно использовать ТЭН и на них появился спрос. Первые модели подобных устройств состояли из спирали, вставленной в металлическую трубку и изолированной керамическим материалом. Оборудование нашло применение в практике, но при эксплуатации нужно было соблюдать меры безопасности.

На протяжении времени ТЭН постепенно модернизировался, существенно отличался от предыдущих приборов, только принцип функционирования оставался неизменным. В современное время к наиболее популярным вариантам отопительных устройств относят трубчатый тип электронагревателей. В его конструкцию входят нихромные спирали (одна или несколько), расположенных в металлическом корпусе. Разграничивает корпус и спираль надежный изоляционный материал - перикласт.

На современном рынке представлены модели ТЭНов не только с прочными элементами нагревания, но и способными к изменению формы и размеров под воздействием высокой температуры. Благодаря таким техническим характеристикам и долгому сроку эксплуатации, отопительные приборы могут применяться как в быту, так и в промышленных помещениях. Отличие между приборами состоит в том, что промышленные электрообогреватели укомплектованы более мощными нагревательными элементами.

Различают два основных вида трубчатых электронагревателей, отличающихся по способу изготовления, которые выпускают производители.

Почему стоит купить отопительный конвектор?

Благодаря плодотворной работе отечественных производителей, людям доступны не только красивые и компактные, но и функциональные обогреватели, которые легко купить в Москве и других городах России с выгодой. Основным преимуществом подобного оборудования для многих пользователей выступает абсолютная безопасность в использовании, ведь электрические модели не могут гарантировать настолько высокий уровень пожаробезопасности. В то же время, важным аспектом монтажа станет отсутствие необходимости устанавливать дополнительное оборудование, а это – экономит затраты на обустройство отопительной системы в целом.

Частой проблемой частных домов и квартир может стать конденсат, образующийся вследствие непропорционального соотношения температуры и влажности воздуха. Установив отопительный конвектор, Вы надолго лишитесь подобной проблемы. Кроме того, коэффициент полезного действия водяных приборов действительно высок, что позволяет им обогревать даже большие офисы или нежилые помещения. Рекомендуем вам электрический встраиваемые конвекторы купить на сайте eva-msk.ru.

Важным критерием выбора также станет широчайший ассортимент конвекторов. Сегодня рынок может предложить не только различные по размеру, форме или цвету модели, но и изделия, которые легко установить на стену, пол или встроить в часть перегородки. Именно возможность подбирать наиболее подходящую модификацию конвектора, в процессе закупки может обеспечить целостный и гармоничный интерьер любого помещения. Если Вы хотите создать оптимальный микроклимат помещения, при этом, не нарушая дизайнерский проект и не тратя баснословные суммы денег, водяные конвекторы – идеальное решение! Для того, чтобы эффект был максимальным лучше проконсультироваться со специалистами, которые помогут рассчитать необходимое для установки количество нагревательных элементов и их мощность.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024