Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Как выбрать мини-пилу?
Как выбрать мини-пилу?
KorneliyДата: Воскресенье, 31.12.2023, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготавливаю древесину для изготовления мебели из нее. Хочу попробовать использовать аккумуляторную мини-пилу, ее часто используют для обрезания сучков мелких. Где в Краснодаре или с доставкой туда можно недорого купить такую пилу? Как её правильно выбрать, на что обратить внимание?
 
TailerДата: Воскресенье, 31.12.2023, 17:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал как-то недорогую мини-пилу, намучился синей и отдал знакомому. Мне не подошла для работы. Может причина в модели или я слишком дешёвую покупал. Попробуйте углубиться в этот вопрос, вдруг не каждая пила подойдёт в Вашем случае
 
TarniДата: Воскресенье, 31.12.2023, 18:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати да, комментарий выше имеет смысл. Нужно посмотреть, что именно за мини - пилы используют для этих целей. Если что, можно напрокат взять на пару часов такое оборудование и посмотреть как оно будет в работе. Если подойдёт, то потом уже купите. А вообще, продаются специальные сучкорезы.
 
DezzДата: Воскресенье, 31.12.2023, 18:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда мини- пилу называют сучкорезом, чаще всего для обрезания сучков и используют вне зависимости от названия. При выборе обращайте внимание на мощность и вес, чтобы удобно было держать. А так же на размер пилильной части. А купить из бюджетных моделей можно мини- пилу Mihoto MCSA 1801, вот тут она недорого стоит - https://stihspb.ru/product....sa-1801
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Как выбрать мини-пилу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024