Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Одежда для детей
Одежда для детей
ironstellДата: Понедельник, 02.07.2018, 00:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищем хороший магазин детской одежды. Кто может посоветовать хороший? Где вы обычно покупаете? 
Я вот пока нашел один магазин где есть одежда для грудничков, называется "Солнышко" отзывы вроде хорошие. Кто-то заказывал там? Как качество?
 
ravattaДата: Понедельник, 16.11.2020, 23:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в интернете стараюсь такие товары покупать, потому что там можно очень существенно на покупке сэкономить. Недавно обновила малой гардероб и в интернет-магазине Babyshop https://babyshop.ua/ все необходимое взяла - осталась и качеством тоже довольна smile
 
Valeria123Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 16:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно искала для своего сына вышиванку, мне подруга посоветовала зайти на этот сайт она кокраз только купила для своего сына вышиванку: https://vishivano4ka.com.ua/ru....ov.html, мне понравился выбор который там есть, заказала вышиванку качество хорошее и не дорого, сыну понравилась:)
 
spercer3Дата: Понедельник, 12.04.2021, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно выбрать ребёнку нижнее бельеНижнее белье — важная часть детского гардероба. Выбираем его тщательно, с особой заботой, ориентируемся на возраст ребёнка и качество изделия. 
Я часто заказываю белье онлайн. Это удобно, быстро. Всегда можно пересмотреть кучу вариантов, не боясь утомить продавца и ничего не купить)
Магазин где я покупаю детскую одежду в Волгограде https://mir-antoshki.ru 
Если серьезно, я всегда смотрю на бренд, читаю отзывы, обычно на сторонних ресурсах, понятно, что на сайте плохого не напишут. Смотрю состав и качество шитья. При офф-лайн покупке пожелания такие же. Плюс — можно потрогать руками.
Основные правила1/ Белье только из натуральных материалов — хлопок, лён. Преимущества:Гигроскопичны — быстро впитывают влагу, ребёнок не будет просыпаться с мокрой спинкой.«Дышат» — дети не сильно потеют при активных играх.Гипоаллергенны — подходят для нежной кожи малышей.Хорошо удерживают тепло, несмотря на тонкость, что важно в холодное время года.Выдерживают множество стирок — большой плюс, так как детское стирают чаще.К недостаткам хлопка отнесем способность мяться и вытягиваться. Поэтому производители добавляют небольшой процент эластана или полиэстра. Такие изделия прочнее и удобнее, они хорошо облегают тело и не мешают верхней одежде. Детям с 6 лет спокойно покупайте такое белье, например 90 к 10, и не бойтесь.
2/ Я всегда беру трусики-слипы, чтобы попа ребёнка была закрыта. Не надо смотреть на моду и покупать модельки «под взрослых» типа: танго, бразилиано и тем более стринги. Все должно быть удобно и безопасно, не врезаться в детское нежное тельце.
3/ Маечки беру на широких лямках. Девочкам после 7 лет можно брать хлопчатобумажные топы на тонких бретельках. Моя дочка лет с 11 перешла полностью на них.
4/ Важно смотреть на швы и резинки. Не бойтесь потянуть резинки, рассмотреть подмышечные швы. Нигде не должно, пережимать или натирать. Я помню, как сама приходила из школы с растертой до крови подмышкой и глубокой полоской на животе от резинки. Такое недопустимо!
 
kd250266Дата: Четверг, 22.06.2023, 22:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверена, что классные вещи вы сможете найти в AUAU https://auau.market/ Во всяком случае, я именно там нашла классные недорогие товары. Обращайтесь и вы.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Одежда для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024