Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » А как выбирают шины для машины?
А как выбирают шины для машины?
antinaДата: Вторник, 28.08.2018, 10:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят, что не следует доверять названиям шин, и тем брендам разным. Потому что сейчас в мире делают очень много брака. Идет погоня за деньгами, думают, у кого их больше, те и круче. И в итоге уже ни кого не волнует, что потребители покупают брак или плохой товар. И что смешно везде говорят, - а куда вы смотрели, когда выбирали. Типа я там понимаю во всех этих маркировках на шинах и вообще супер разбираюсь в резине. Считаю, что если продаете товар, то делайте его качественным, а не, то в мусор.
И собственно вот. А как выбирать вообще шины? Что смотреть?
 
matvey9804Дата: Суббота, 01.09.2018, 21:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне то нужно подкрылки на ланос https://rozetka.com.ua/podkril....6570d39
Как буду переобуваться на зимнюю шину, то заменю.
 
NiveaДата: Суббота, 01.09.2018, 22:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата antina ()
Говорят, что не следует доверять названиям шин, и тем брендам разным. Потому что сейчас в мире делают очень много брака. Идет погоня за деньгами, думают, у кого их больше, те и круче. И в итоге уже ни кого не волнует, что потребители покупают брак или плохой товар. И что смешно везде говорят, - а куда вы смотрели, когда выбирали. Типа я там понимаю во всех этих маркировках на шинах и вообще супер разбираюсь в резине. Считаю, что если продаете товар, то делайте его качественным, а не, то в мусор.И собственно вот. А как выбирать вообще шины? Что смотреть?

А я доверяю брендам. Ведь его заслужить ох как непросто. И считаю что бренд -это качество. Назову Вам два - Штиль и Мерседес. Их знают во всем мире. Так и в производстве шин есть признанные во всем мире производители. Попробуйте купить шины среднего и дорогого сегмента и посмотрите сколько они прослужат.
 
Nichik345Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,согласен,что тяжело разобраться во всех брендах шин начинающему автомобилисту. Сейчас очень большой выбор шин по разным ценам. В первую очень вы должны знать свой размер шины,это всё обычно указывается на ваших старых шинах,например 195/85 R15,а во вторых необходимо быть в курсе насчёт сезонности шин,вам нужна летняя либо зимняя. Производителей шин и магазинов сейчас много,но я предпочитаю этот https://proshina.by/catalog/tires/kormoran/. И резина корморан сравнительно недорогая,и будет вам служить не один год.
 
VerchitelloДата: Среда, 05.09.2018, 14:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не сказала, что много плохих брендовых шин. Какой производитель будет портить свою репутацию производством некачественной резины? Мы уже не раз покупали шины в интернет-магазине Proshina  и всегда они были качественные и служат много лет.
 
Nichik345Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни разу не слышал,чтобы проверенный мировой бренд делал некачественные шины. Любой магазин,который продаёт хорошие шины даёт определённую гарантию, но конечно при правильной эксплуатации. У меня много друзей-автомобилистов покупают шины в магазине proshina, у них очень большой выбор различных моделей плюс ещё доставить смогут.
 
NiveaДата: Суббота, 15.09.2018, 21:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не очень разбираюсь в шинах. А вот интересно: что в шинах самое важное что влияет на их качество и долговечность? Я думаю это сама резина и то из чего ее делают, а еще наверное металлокорд. И почему  цена на шины разных производителей отличается в разы.? Подскажите пожалуйста!
 
Nichik345Дата: Среда, 19.09.2018, 18:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена на шины наверное зависит от сырья, насколько оно качественное, из чего делаются шины. Металлокорд также имеет значение, это же основа самой шины. Хотя скажу,что сейчас и отечественные шины делают неплохо, учатся и наши производители от зарубежных,что нужно делать качественно, чтобы было меньше брака.
 
loimaximДата: Пятница, 28.09.2018, 20:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В красивом и дорогом авто должны быть красивые и дорогие шины,но шины должны быть по любому хорошие.Они должны служить верой и правдой не год а потом рассыпаться а минимум лет 5.Если нормально ездить не рвать на палить их то все будет хорошо.Но лучше конечно покупать не отечественные шины.
 
barserДата: Четверг, 25.10.2018, 15:22 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже  что не стоит увеличивать радиус и уменьшать толщину резины. Ведь так не только меньше шума но и сама езда как бы мягче что ли. Кстати знаю полезный сайт где под все машины можно диски найти и резины там тоже очень много 
https://autorealm.ru/shop/diski/
 
ТорнадоБумДата: Суббота, 28.12.2019, 11:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
На СТО нужно спрашивать
 
crasnovp1tДата: Среда, 06.04.2022, 21:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую покупать шины тут https://grosta.ru/catalog/shiny/filter/season-is-summer/.
 
alexsenelnikovДата: Воскресенье, 19.06.2022, 22:27 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для себя выбрал шины вот этом интернет магазине https://planetakolis.com.ua/ Здесь первым делом я заказал шины и диски для своей машины. Порадовала цена и изобилие товара. Всегда можно заказать обратный звонок, вам перезвонит квалифицированный менеджер магазина и поможет сделать правильный выбор.
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 02.02.2024, 14:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
багато є питань до шин наспарвді
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » А как выбирают шины для машины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024