Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сварка
Сварка
sibirskayaolgaДата: Вторник, 01.02.2022, 15:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Нужен аппарат для аргонной сварки. Кто подскажет - где его в Киеве можно купить и какие сейчас на него цены?
 
milayaelisДата: Вторник, 01.02.2022, 16:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы какой сварочный аппарат хотите приобрести? В смысле - какого бренда? Уже выбрали? Если нет, то я рекомендую обратить внимание на продукцию фирмы Jasic. Они давно уже производят оборудования два сварки, так что все успели убедиться, что оно у данного производителя отличного качества. Если будете покупать его в Киеве, то вам дадут гарантию на 12 месяцев. Считаю, что это очень выгодно. Так что если вас интересует аргонная сварка - цены вот здесь можете изучить. Думаю, найдете там подходящий для себя аппарат
 
alyamalyaaДата: Четверг, 20.10.2022, 19:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sibirskayaolga ()
Всем доброго дня. Нужен аппарат для аргонной сварки. Кто подскажет - где его в Киеве можно купить и какие сейчас на него цены?

Меня данный вопрос тоже интересует.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Добавлено (20.10.2022, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата milayaelis ()
А вы какой сварочный аппарат хотите приобрести? В смысле - какого бренда? Уже выбрали? Если нет, то я рекомендую обратить внимание на продукцию фирмы Jasic. Они давно уже производят оборудования два сварки, так что все успели убедиться, что оно у данного производителя отличного качества. Если будете покупать его в Киеве, то вам дадут гарантию на 12 месяцев. Считаю, что это очень выгодно. Так что если вас интересует аргонная сварка - цены вот здесь можете изучить. Думаю, найдете там подходящий для себя аппарат

Спасибо, изучу.
 
medvezhonok15Дата: Вторник, 08.11.2022, 18:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж, недавно, заказывал сварочный инвертор в этом https://svarka24.com.ua/svarochnye-invertory магазине.
Всем остался доволен.

Посмотрите и вы там.
Возможно у них будет то, что вам нужно.
 
натахаДата: Четверг, 22.02.2024, 02:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен за статью https://eletos.ru/article....no.html о выборе сварочного оборудования. Я, как новичок в этой области, часто терялся среди многочисленных моделей и характеристик. Статья помогла мне разобраться в основных типах сварочных аппаратов, и я теперь лучше представляю, какой будет наилучшим вариантом для моих задач. Рекомендую всем, кто сталкивается с выбором сварочного оборудования!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024