Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Загородная недвижимость в Подмосковье
Загородная недвижимость в Подмосковье
AondohedoДата: Суббота, 03.11.2018, 18:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, недавно у меня появились деньги, и я хочу потратить их на загородную недвижимость, но для начала нужно найти хороший сервис, который продает недвижимость в Подмосковье. Так что ребят, кто уже сталкивался с этой темой, поделитесь со мной своим опытом, по поводу выбора компании.
 
asfasgДата: Среда, 12.08.2020, 13:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aondohedo ()
появились деньги
много?
так все-таки, сервис нужен или компания?

Добавлено (01.09.2020, 16:37)
---------------------------------------------
Все зависит от бюджета. Если ищете скромный домик подешевле, то это будет одна рекомендация, если планируете купить элитный дом, то нужно искать именно специализирующееся на элитке агентство недвижимости. В первом случае можно самому поискать варианты по объявлениям в интернете, во втором случае – обращаться только к профессионалам.

 
shgarДата: Пятница, 04.09.2020, 17:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Aondohedo, обратитесь в любое агентство недвижимости возле дома. Там вам помогут.
 
asfasgДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В «любое» агентство идти категорически не советую. Так недвижимость не покупают. Ищите агентство по рекомендациям людей, которым вы доверяете или выбирайте сами, предварительно изучив репутацию агентства и отзывы о его работе. Из вашего сообщения у меня сложилось впечатление, что вы хотите вложить деньги в дорогой загородный дом. Если я прав, то рекомендую обратиться в агентство Savills, которое специализируется на элитной недвижимости, в том числе в Подмосковье. На сайте у них выложена большая подборка с подробной информацией по каждому объекту https://intermarksavills.ru/zagorodnaya-nedvizhimost  если появятся какие-то вопросы, там же на странице указан телефон менеджера для связи, у которого можно все уточнить
 
GorBunoookДата: Вторник, 17.08.2021, 19:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас узнаю Цены на жилье в Турции в PROFIT REAL ESTATE и могу сказать честно, такой вариант меня очень даже прельщает. Квартиру можно взять даже выгоднее чем в Москве и жить с шикарным климатом рядом с морем. Казалось бы что ещё для счастья нужно.
 
malagesanderДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы внимательно будете просматривать каталоги недвижимости, то откроете для себя, что не так сложно найти и купить квартиру в московской области https://m2.ru/moskovskaya-oblast/nedvizhimost/kupit-kvartiru/. Главное чтобы у вас было желание  и возможности. Цены там намного ниже чем в самой столице.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Загородная недвижимость в Подмосковье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024