Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Онлайн курсы
Онлайн курсы
CoiathДата: Воскресенье, 28.08.2022, 13:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно нашего кадровика отправить на курсы повышения квалификации, чтобы он корочку получил свою нужную, но нет ему замены в данный момент на работе. Можно найти дистанционные курсы такие?
 
malagesanderДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди самых топовых академий, которые проводят дистанционные курсы повышения квалификации по кадровому делопроизводству, могу выделить Купол https://kupol24.ru/study/kadrovoe-delo/. Основной плюс у них, как по мне, это то, что диплом, который там выдают, принимают везде в России, а это очень приятный бонус.
 
GakusДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы хотите чтобы он работал и проходил курсы параллельно?) Нормально у вас рабочий процесс построен. Тогда хотя бы за вредность доплачивать нужно, чтобы отдохнул на выходных после таких нагрузок.
 
angellakaribovaДата: Воскресенье, 18.09.2022, 13:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, думаю, что вам можно обратить внимание на курсы массажистов. Я сама уже не раз думала к ним записаться и наконец-то решилась. Прошла обучение и теперь устраиваюсь на классную работу. Вообщем, полностью довольна. Думаю, вам также стоит обратить внимание.
 
mironovs920Дата: Вторник, 08.11.2022, 06:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы вот знаете как поступите, пройдите курсы на которых я сам уже обучался и могу вам точно сказать одно, что вы не будете разочарованы своим выбором. Тем более обучение стоит недорого, но результат будет просто шикарным, я только благодаря курсам смог начать работать на себя и открыть свое дело. Вот тут есть лайк центр обучение и в статье сможете подробнее прочитать, что из себя представляет обучения. Могу гарантировать, что не разочаруетесь и даже близко похожего на таком же высоком уровне бизнес обучения больше точно найти нигде не сможете.

 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 19.01.2023, 12:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите сменить вид деятельности, то в Lemon School https://online.lemon.school/ вы можете получить it профессию. обучения у них проходит дистанционно и они помогают в трудоустройстве после окончания обучения.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Четверг, 02.02.2023, 23:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно проходил курсы переподготовки на анестезиолога реаниматолога в Московской академии медицинского образования, не знаю подойдет ли вам такое, но оставлю ссылку.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 20.03.2023, 16:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу работать в сфере найма персонала, много интересовался этой темой и понял, что тут будет не лишним знания и навыки коуча. Какие курсы коучинга вы можете посоветовать, чтобы не зря время и деньги на это дело потратить?
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 20.03.2023, 21:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всехприветствую, друзья. Если вы только начали интересоваться коучингом и еще не
знаете, что это и как работает, как применять, то я рекомендую для начала
пройти бесплатный курс коучинг онлайн на сайте академии «5 Рrism». Вам нужнотолько зарегистрироваться и вы сразу получить доступ к занятиям. Абсолютно
бесплатно вы получите 2 полноценных занятия по коучингу для новичков, 1 онлайн
демо-сессия с клиентом и 2 бонусных занятия. Если после этого вы поймете, что
это ваше и хотите развиваться в этом направлении далее, можете записываться на
другие курсы (предлагается боле 10 разных занятий).
 
smirnovalina1515Дата: Вторник, 25.04.2023, 11:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если желание усовершенствовать свои знания или вы хотите освоить новую профессию, тогда в этом вопросе вам помогут онлайн курсы, сегодня их очень много. Мне приходилось учиться в онлайн школе unity3dschool, я тут проходила курс создание игры на unity , весьма интересное направление в программировании. Курс вместительный, дал мне много новых знаний, проводиться в удобном формате.
 
liannan_liannanДата: Четверг, 07.09.2023, 18:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты курсов онлайн, кто подскажет варианты?
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 07.09.2023, 18:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен тем, что случайно наткнулся на сайт Академика https://academika.ru/. Я решил получить высшее образование в области маркетинга и выбрал данный ресурс. Пройдя курсы, я получил глубокие знания, которые уже применяю на практике. Особенно мне понравилась возможность выбирать интересующие меня дисциплины и график обучения. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет совмещать образование и работу!
 
kirilexsДата: Пятница, 08.09.2023, 03:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
petrpetr_80Дата: Среда, 13.09.2023, 15:32 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
тоже ищу варианты курсов онлайн, кто подскажет варианты?
Плануєш збудувати успішну кар’єру в управлінні персоналом та стати затребуваним спеціалістом на ринку праці, тоді онлайн навчання hr менеджерів саме для тебе https://chiacademy.software/courses/hr-manager. Пізнавальна та результативна програма курсу може стати ідеальним стартом як для HR-початківців, так і джерело натхнення для тих, хто вже працює в цій сфері. Від професійних та досвідчених менторів ви почерпнете багато корисної та цікавої інформації, закріпите системні знання про ролі, задачі та компетенції кваліфікованого HR-спеціаліста. А також отримаєте чітке розуміння, як побудувати та розвинути свою кар’єру з подальшою перспективою, швидким особистісним і фінансовим ростом.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 08.10.2023, 15:04 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональную переподготовку педагогов онлайн,  пройти без отрыва от производства предлагает Институт педагогического образования на сайте которого есть  информация о курсах повышения квалификации по более чем 260 программам, после успешного  окончания которого Вы  получите диплом установленного образца. Отличные преподаватели, круглосуточная поддержка, индивидуальные графики обучения, доступные цены, все это дает возможность пройти обучение дистанционно в удобное Вам время.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Онлайн курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024