Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Веганское кафе
Веганское кафе
mdzhugovaДата: Пятница, 12.05.2017, 11:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Появилась идея открыть кафе со спецификой - вегетарианская еда. Нужны идеи по оформлению :-) Как думаете, насколько должен быть отличным интерьер, обслуживание, мебель?

goganegogaДата: Пятница, 12.05.2017, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется, что нужно использовать все максимально экологичное и природное в интерьер - дерево, зелень, камень. Но так же - современное и функциональное. Ведь к вам будут приходить примущественно молодые люди, которые ценят комфорт и стиль.

ТатинаДата: Пятница, 12.05.2017, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот с мебелью, мне кажется, можно "поиграть". Яркий пластик, или хром и кожа, диванчики, или высокие стулья - все подойдет. Главное, что бы общая стилистика была ярко выражена и соблюдена. А с оборудованием, думаю, как раз все стандартно. Витрины, линии раздачи, холодильники, столы для готовки - практичней всего использовать обычные, такие же, как в большинстве кафе и ресторанах. Вот можете тут посмотреть http://tdobu.ru/catalog/linii_razdachi/ какие виды оборудования существуют, составите себя представление.

paulina-andreevaДата: Пятница, 12.05.2017, 13:57 | Сообщение # 4
Рядовой
А я бы вам посоветовала придерживаться какого-то определенного стиля, для подобного заведения больше всего подойдет стиль 60-х. Но нужно, что бы каждый элемент был продуман и встроен. Может, вам лучше к дизайнеру обратиться?

pypiДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:48 | Сообщение # 5
Рядовой
На мой взгляд необходимо к дизайнеру обратиться. Он уж наверняка сделает все по высшему разряду.

CvetaevaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Хочу кое-что уточнить. С целью - возможно облегчить вам процесс организации вашего кафе. Вы сейчас на какой стадии находитесь? Есть бизнес-план, определена локация, остановились уже на каком-то варианте дизайна и стиля? Открывать новое дело с "нуля" - это очень сложный и долгий процесс. Может, вам стоить попробовать купить бизнес? Сейчас есть очень много вариантов покупки готового, работающего бизнеса. Вот, посмотрите https://www.beboss.ru/business  Вам не придется тратить усилия на выбор стилистики, мебели, обеспечение уровня обслуживания, разработку меню и т.п. Сможете сосредоточиться сразу непосредственно на работе.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Веганское кафе
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017