Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Индивидуальные уроки, 3ds max+ vray, Adobe Photoshop, ZBrush (Опытный дизайнер-визуализатор индивидуально обучит моделиров)
Индивидуальные уроки, 3ds max+ vray, Adobe Photoshop, ZBrush
zeevДата: Вторник, 17.06.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
имеется  «Базовый курс», курс «визуализация интерьера»(для тех, кто уже знаком с программой), отдельный курс «создания персонажа для
игр». Курсы по vray материалам и настройки освещения. Пройдя курсы Adobe Photoshop, вы
сможете  хорошо обрабатывать изображения,получите большую практику работы с коллажами, эффектами текста, а также
фотомонтажом.
Индивидуальные
уроки  ZBrush  (скульптурное моделирование) Создания   высоко полигональных моделей дляиллюстраций, анимации, рекламы, кино индустрии, станков ЧПУ. Курс представляет
собой   изучение программы, на основепримеров построения персонажей.  Работаюкак с детьми, так и со взрослыми.
Программа

Уроки
проходят на территории преподавателя или ученика в г. Киеве.  Возможно обучение он лайн, при обучении онлайн город и страна значение не имеет. Необходимое оборудование: наушники с
микрофоном, программа Skype
Так же
я занимаюсь созданием видео курсов, информация о которых есть на моем сайте.
Услуги по визуализации интерьера,экстерьера, и моделирования 3d, помощь визуализации для курсовых.

e-mail zeev2009@yandex.ru        ICQ 606954580      skype    zeevroma
Прикрепления: 9407206.jpg (28.9 Kb)
 
taras_7771Дата: Среда, 18.06.2014, 11:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Тарас, местонахождения Белая Церковь, интересует визуализация интерьеров, немного знаком, с AutoCAD, 3Dmax, Fotoshop, Corel, занимаюсь производством мебели, нужно сделать каталог, модели мебели сделал и затекстурил, создание подходящего интерьера для меня проблема, надеюсь на вашу профессиональную помощь. тел. 0685216101
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Индивидуальные уроки, 3ds max+ vray, Adobe Photoshop, ZBrush (Опытный дизайнер-визуализатор индивидуально обучит моделиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024