Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
valievДата: Четверг, 22.11.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в квартире. Самостоятельно этим заниматься у меня совсем нет времени. Хотел бы обратиться в какую-нибудь хорошую компанию в Алматы? Не подскажите?
 
fil_luiДата: Четверг, 22.11.2018, 14:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я бы не сказал, что ремонт - это сильно затратное дело. Смотря, что делать. Я недавно сделал косметический ремонт в квартире. Купил обои, где-то покрасил и плюс еще линолеум заменил.
 
glushkov_Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня ремонт в доме уже второй год идет и никак не закончится. То у нас нет денег, то времени. Думаю, что тоже надо найти компанию, которая займется всем этим сама. А то мы так долго будем тянуть.
 
olhaprigorДата: Пятница, 09.12.2022, 09:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата glushkov_ ()
У меня ремонт в доме уже второй год идет и никак не закончится. То у нас нет денег, то времени. Думаю, что тоже надо найти компанию, которая займется всем этим сама. А то мы так долго будем тянуть.

Как по мне, так лучше нанять хороший ребят и пусть Вам все красиво и по быстрому сделаю. У меня для этого нет ни времени , ни знаний, ни навыков. А то я знаю, ребят, которые сами у себя ремонт делали, так на месяцы его растянули , вот и жили в пыли , в цементе , с висящей проводкой и тд. оно Вам НАДО !
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в сентябре у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты  найдете  https://stroyspb.org/ .
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, да , а если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку на ремонт - 10 % , не плохо, согласитесь !

Прикрепления: 3371047.jpg (134.4 Kb)
 
mironovs920Дата: Среда, 15.02.2023, 20:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне хотелось сделать только красивый ремонт, наверное этого всегда каждый хочет, но не всегда только получается. Вот именно поэтому и хочу вам подсказать куда стоит обратиться и где самое главное вы сможете вообще заказать отличный ремонт таунхаусов недорого https://дешевыйремонт.рф/remont-taunkhausov тем более по стоимости получится. Реально таких специалистов которые здесь работают, сегодня вот не так много есть. Вы ознакомьтесь, посмотрите каталог организации и сюда можете тоже обратиться. Уверен, что такой профессиональной работой точно не будете разочарованы.

 
kd250266Дата: Понедельник, 19.06.2023, 12:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт, ми теж нещодавно думали про ремонт свого будинку. Переглянули багато різних варіантів компанії, але зупинилися на одній. Ось вона  rbk-kronos.lviv.ua/remont-budynku/дуже сподобалося те, які ціни та послуги вони надають. Візьміть і ви на замітку, знадобиться однозначно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024