Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
Ремонт в квартире
valievДата: Четверг, 22.11.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в квартире. Самостоятельно этим заниматься у меня совсем нет времени. Хотел бы обратиться в какую-нибудь хорошую компанию в Алматы? Не подскажите?

endru_korДата: Четверг, 22.11.2018, 14:33 | Сообщение # 2
Сержант
А что именно вы хотите, чтобы вам сделали в квартире? Если евроремонт заказывать, то такое обойдется вам дорого. Я вот сам занимался ремонтом. Получилось дешево, так как строительные материалы покупал на оптовых рынках. Ну и я в строительстве и ремонте много чего понимаю. Могу сантехнику заменить, электропроводку и много чего другого. А что касается ремонта квартир в Алматы, то вы можете обратиться сюда https://master-stroy.kz/ Узнайте там цены.

fil_luiДата: Четверг, 22.11.2018, 14:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну я бы не сказал, что ремонт - это сильно затратное дело. Смотря, что делать. Я недавно сделал косметический ремонт в квартире. Купил обои, где-то покрасил и плюс еще линолеум заменил.

glushkov_Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:48 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня ремонт в доме уже второй год идет и никак не закончится. То у нас нет денег, то времени. Думаю, что тоже надо найти компанию, которая займется всем этим сама. А то мы так долго будем тянуть.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018