Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
Дарю_РадостьДата: Четверг, 13.12.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу успеть заменить межкомнатные двери в квартире до Нового Года, ходила уже у нас в Алматы по различным магазинам, но внешне некоторые варианты мне приглянулись, но что касается качества - я не уверена. Хотелось бы сейчас узнать от тех, кто имел дело с покупкой дверей, из какого материала нужно выбирать что бы двери прослужили долго?
 
alimartinovaloveДата: Четверг, 13.12.2018, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы не уточнили этот вопрос у консультантов в магазине? А то время зря только потеряли, могли бы уже купить какие-то двери. Просто не только вид материала играет роль в надежности дверей, но и производитель, вот как раз бы вам показали различные варианты дверей в исполнении нескольких фабрик, а вы наглядно сравнили их между собой.
 
mamonovДата: Четверг, 13.12.2018, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы любые двери прослужили долго, нужно бережно к ним относиться, а уже остальное не так важно. Я видел примеры когда дверь из массива у знакомых в ванной комнате отслужила только три года, потому что дверь все время была закрыта и о проветривании хозяева не слышали... Так что покупайте то что по деньгам вам подходит.
 
АртанияДата: Среда, 09.09.2020, 19:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом магазине где стройматериалы продают найдете дверь.
 
WitkoДата: Понедельник, 22.02.2021, 06:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо когда есть хорошие друзья с которыми ты дружишь долгие годы. К ним всегда можно обратиться за помощью и вообще по любым вопросам, если что. Они помогут и подскажут. На этот раз  мне понадобилась их помощь с межкомнатными дверями, которые я решила заменить. Они мне предложили их заказать в компании "Двери в дом"  https://www.dveri-vdom.ru , где очень хорошие цены на них. Я заказала  раздвижные межкомнатные двери , кстати очень красивого оттенка, которые идеально подошли. Цены в этой компании для меня как раз подходящие и приемлемые, тем более за такие красивые двери.
 
sandy_joДата: Четверг, 25.02.2021, 00:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Через интернет магазин заказывали двери с установкой
 
liannan_liannanДата: Вторник, 14.12.2021, 17:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехал сын из командировки и сказал, что будет делать ремонт в коттедже. Это важно, так как на зимние праздники приедут представили местной администрации. С заказом межкомнатных дверей помогли в интернет-магазине РФ ДВЕРИ. У них заказали межкомнатную дверь раздвижную 1U ДГ (МАНХЕТТЕН). Каркасно-щитовая конструкция, по краям межкомнатных дверей покрытых экошпоном использован брус из сосны, центр выполнен из сотового наполнителя вместе с МДФ. Коробка двери правильной формы, прямая, наличник телескопический. Отделка выполнена из нового высокотехнологичного материал (Экошпон), обладающий уникальными свойствами и дополнительными преимуществами перед натуральным шпоном. За покупкой дверей рекомендуем обращаться на сайт https://www.rf-dveri.ru/mezhkomnatnye-dveri-ot-proizvoditelya/.
 
tatishevfedorДата: Вторник, 25.01.2022, 13:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благо, сейчас достаточно хороших предложений, которые будут выгодными по стоимости, да и дизайном тоже подойдут. Могу от себя порекомендовать обратиться сюда https://www.msk.kp.ru/daily/26599/3614844/ к сайту, там можно ознакомиться с информацией относительно выбора межкомнатных дверей, уверен, какой-то из вариантов вам точно подойдёт. Мы в этом году как раз меняли двери, остались довольны своим решением.
 
mariboborisgdДата: Вторник, 04.04.2023, 00:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин "Дверной Олимп" является отличным выбором, если вы ищете межкомнатные двери. Я искала дверь, которая была бы надежной и привлекательной внешне, и нашла ее на у них https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/terminus/. Мне понравилось то, что у магазина "Дверной Олимп" был большой выбор дверей Terminus в разных цветах и дизайнах. Я заказала дверь онлайн и получил ее вовремя. Дверь идеально подошла к моему интерьеру и превзошла мои ожидания по качеству.
 
AnatiДата: Четверг, 14.12.2023, 10:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После ремонта тоже решили поменять межкомнатные двери в квартире, заказали новые в интернет-магазине https://etalon-holding.kz/catalog/polotno дизайн красивый и выбор достаточно большой
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024