Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
Дарю_РадостьДата: Четверг, 13.12.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, хочу успеть заменить межкомнатные двери в квартире до Нового Года, ходила уже у нас в Алматы по различным магазинам, но внешне некоторые варианты мне приглянулись, но что касается качества - я не уверена. Хотелось бы сейчас узнать от тех, кто имел дело с покупкой дверей, из какого материала нужно выбирать что бы двери прослужили долго?

alimartinovaloveДата: Четверг, 13.12.2018, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
А почему вы не уточнили этот вопрос у консультантов в магазине? А то время зря только потеряли, могли бы уже купить какие-то двери. Просто не только вид материала играет роль в надежности дверей, но и производитель, вот как раз бы вам показали различные варианты дверей в исполнении нескольких фабрик, а вы наглядно сравнили их между собой.

opovshenyukДата: Четверг, 13.12.2018, 17:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Вы бы для начала уточнили примерный бюджет, который вы готовы потратить на покупку дверей, потому что вариантов огромное количество. Более дешевыми будут двери из ДСП, смотрятся они скромненько, но внешний вид быстро теряется и появляются сколы и трещины. Лучше присмотреться к дверям из МДФ или шпона, их можно и не сравнивать между собой, потому что по своим характеристикам они практически не уступают друг другу, в Алматы вот здесь я видел неплохой выбор, можете глянуть для примера.

mamonovДата: Четверг, 13.12.2018, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Что бы любые двери прослужили долго, нужно бережно к ним относиться, а уже остальное не так важно. Я видел примеры когда дверь из массива у знакомых в ванной комнате отслужила только три года, потому что дверь все время была закрыта и о проветривании хозяева не слышали... Так что покупайте то что по деньгам вам подходит.

пижмаДата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:56 | Сообщение # 5
Майор
Как раз на распродажу попали, может сейчас тоже есть , не уверена -лучше уточнить https://www.stroydveri.ru. У них еще есть многоканальный телефон -могу оставить тоже +7 (495) 369-90-97. Кстати на сайте можно сразу оформить заказ, каталог есть , можно посмотреть и выбрать, по-моему удобно.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019