Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать хороший ламинат для коридора?
Как выбрать хороший ламинат для коридора?
TarniДата: Пятница, 30.06.2023, 13:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду делать дома полы, мой выбор пал на ламинат. Но не могу подобрать именно для коридора. У меня там интерьер в  оттенках светло-коричневого холодного и бежевый присутствует. А ламинат в одном из магазинов видел или с рыжим оттенком, либо слишком темный коричневый. Где в Екатеринбурге есть хороший выбор прочного ламината, как раз для коридоров?
 
KorneliyДата: Пятница, 30.06.2023, 13:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для коридоров нужен износостойкий ламинат, класса 33 наверное. Ну это необходимо, чтобы он не протерся за первый год. По поводу цвета, найти можно много оттенков, просто Вам видимо не очень удачный магазин попался, нужны крупные строительные магазины.
 
TailerДата: Пятница, 30.06.2023, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в интернет-магазинах Вы смотрели? Обычно там всегда хороший выбор и можно что-то подобрать. Из минусов могу отметить только доставку, это время и дополнительно нужно заплатить, особенно если тяжелый груз.
 
DezzДата: Пятница, 30.06.2023, 13:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ламинат для коридора можно подобрать исключительно из 33 класса устойчивости, 32 для коридора тоже подходит, но прослужит заметно меньше. Посмотреть ламинат можете вот тут - https://quickstepru.ru/catalog/laminat В городских магазинах всегда выбор меньше, да и не всегда есть в нужном количестве. Насчет цвета, да с рыжим оттенком или слишком темный для коридора не очень хорошо подходят, впрочем как и для других комнат может сомнительно смотреться.
 
tatishevfedorДата: Среда, 03.04.2024, 11:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупал ламинат в магазине inStyleWood https://instylewood.ru/catalog/laminate/ - остался очень доволен! Широкий выбор отличного качества по доступным ценам. Консультанты компетентно подсказали, помогли с выбором. Отличный сервис и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и хочет получить красивое покрытие для своего пола.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать хороший ламинат для коридора?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024