Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор входной двери
Выбор входной двери
Disel3886Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Помогите выбрать входные двери для квартиры, не могу решить какие взять деревянные или металлические, какие из них лучше?  dry

GargantuaДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Disel3886 ()
Помогите выбрать входные двери для квартиры, не могу решить какие взять деревянные или металлические, какие из них лучше?
  Как по мне, деревянные лучше ставить для комнат, а вот входные - металлическими, поскольку они более надежнее. Советую вам взять Аргус двери http://sezam59.ru/products/category/2054883 хорошие и качественные металлические двери, кстати изготовлены отечественным производителем. Сам сейчас присматриваюсь, какую модель входных дверей взять для квартиры.

Сообщение отредактировал Gargantua - Понедельник, 23.01.2017, 14:34

WerpetizatorДата: Понедельник, 23.01.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Металлические нужно брать по-любому, можете сделать вход двойным, то есть внутренняя дверь в квартиру будет деревянной, а внешняя металлической, сейчас многие так делают.

VeloceraptorДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Werpetizator ()
можете сделать вход двойным, то есть внутренняя дверь в квартиру будет деревянной, а внешняя металлической, сейчас многие так делают.
Согласен, у меня в квартире так устроено, и из этого я вижу два плюса: во-первых, так надежнее по меркам безопасности, а во-вторых в квартире теплее, нет сквозняков и посторонних звуков из лестничной площадки.

uternopolskayaДата: Среда, 08.02.2017, 18:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Дерево лучше

lana88pДата: Среда, 15.02.2017, 10:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы тоже планируем поменять двери, я тоже думаю, что нужно брать, конечно, металлические. Сейчас изучаем информацию в интернете, читаем какие лучшие входные двери, отзывы о разных производителях и магазинах здесь https://dverigid.ru/vse-otzivy Смотрю многие советую Профильдорс, но пока не определились еще

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбор входной двери
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017