Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Окна
Окна
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 01.05.2017, 16:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос касательно окон, а точнее по москитной сетке. Дело в том, что у нас ее облюбовала кошка - постоянно по ней лазит, а я ее гоняю - боюсь чтобы она не выпала, да и уже смотрю она местами ее подрала. Может быть кто-то подскажет что можно придумать, может чем-то укрепить сетку?

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Понедельник, 01.05.2017, 20:56
 
ilyareznik1988Дата: Понедельник, 01.05.2017, 17:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете лазить по москитной сетке - это любимое занятие многих котов. У самих точно такая же проблема. Кстати, а  вы не думали над тем, чтобы поставить на окна москитную сетку антикошка ? Во-первых, она достаточно прочная, а во-вторых безопасная и отлично защищает животное от выпадения из окна.
 
vasilizamakarovaДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, вы знаете я тоже свою кошку постоянно ганяю, уже две сетки нам прорвала, а про такую специальную москитную сетку я и не знала.
 
msryazinaДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что у нас кот спокойный да ленивый. Ему лень по окнам лазить) Поэтому у нас обычные сетки на окнах.
 
lidia_kratobaДата: Понедельник, 29.05.2017, 10:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть специальные сетки, называются "антикошка", купите и спите спокойно. Мы собираемся застеклить два балкона и поменять старые деревянные окна на пластиковые. Сейчас рассматриваем разные варианты, пока остановились на этой компании. У меня тоже 2 кота, сразу закажу такие сетки, на всякий случай.
 
Afino4kaДата: Среда, 31.05.2017, 12:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш предыдущий кот два раза выпадал из окна, правда оба раза все обходилось благополучно, поскольку живем на первом этаже. :-) Теперь взяли себе кошечку и с ней таких проблем нет. У нас на окнах висят жалюзи из бамбука (в Симферополе, кстати, покупали, когда были на отдыхе, можете при желании посмотреть как они выглядят вот здесь, например ) так кошка боится даже к ним подходить, не говоря о том, чтобы повторять трюки своего предшественника и лазить по сетке, как кот-паук. :-)
 
trainesДата: Среда, 31.05.2017, 22:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно интересные варианты

Добавлено (31.05.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Довольно интересные варианты

 
AnatiДата: Воскресенье, 11.07.2021, 11:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас тоже пластиковые, но ы очень довольны
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024