Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор на дачку
Забор на дачку
vasilizamakarovaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купили буквально на днях дачу. Там есть небольшой домик и участок, а вот забор, к сожалению, мягко говоря оставляет желать лучшего. Поэтому, сами понимаете, что сейчас это первостепенная задача. Пока думаем выбрать забор из ПВХ такого плана https://metallosetka.dp.ua/products/zabor-iz-pvkh но на 100% еще не определились. Может быть кто-то сможет подсказать по этому вопросу.

ilyareznik1988Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Сержант
Ну что тут скажешь? - на сколько я знаю вариант с забором из ПВХ достаточно не плохой. Как по мне, соотношение цена и качество очень даже хорошее.

msryazinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:23 | Сообщение # 3
Сержант
Можно еще поставить забор из профнастила - тоже недорогой и достаточно практичный вариант.

michurkinaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы вообще на даче сделали забор из сетки. Вариант пожалуй самый дешевый, так что для первого времени сойдет.

LizavettaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:36 | Сообщение # 5
Сержант
Забор из сетки я не рекомендую, это не на долго. Мы в этом году купили дачу, муж сейчас занимается ремонтом забора и ворот. Забор из профнастила, будем менять на кирпичный (что и Вам советую). Ворота стоят откатные, полотно в хорошем состоянии, а вот автоматика не работает. Муж нашел на этом сайте комплектующие для откатных ворот, будет приводить их в порядок. Думал их поменять на обычные, но для этого надо старые демонтировать, потом новые купить и установить, получается не выгодно.

terpinovaДата: Вторник, 06.06.2017, 23:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата michurkina ()
Мы вообще на даче сделали забор из сетки. Вариант пожалуй самый дешевый, так что для первого времени сойдет.
Скажу так: если вы хотите поставить особо не затратный в финансовом плане забор, тогда это действительно неплохой вариант. Можно, к примеру, купить  металлическую оцинкованную сетку рабица вот такого плана http://www.mset.ru/ как на седьмом фото и самостоятельно смастерить вполне приличный забор. Так что как альтернативу возьмите себе на заметку.

Сообщение отредактировал terpinova - Вторник, 06.06.2017, 23:28

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор на дачку
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017