Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Биокамины
Биокамины
Afino4kaДата: Вторник, 30.05.2017, 13:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ребята, кто-нибудь видел или слышал что-нибудь про биокамины? Знакомая недавно рассказывала, что установила у себя в доме такой, вот меня и заинтересовало что же это за вещь такая.

TonechkaДата: Вторник, 30.05.2017, 13:46 | Сообщение # 2
Сержант
Не уверена то ли это, о чем вы говорите, но у моего шефа дома установлен камин в форме стеклянного ящика. Понятия не имею как эта штука работает, но выглядит очень и очень круто.

Afino4kaДата: Вторник, 30.05.2017, 13:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да, это скорее всего то, что я имею в виду. Так говорите, что выглядит круто, да? Интересно, а сколько стоит такое удовольствие?

AndrewDДата: Вторник, 30.05.2017, 14:03 | Сообщение # 4
Сержант
Сейчас это популярная вещь, особенно в Европе. Если хотите, то можете, посмотреть как выглядят напольные биокамины и сколько они стоят на этом сайте, например  Честно говоря, установить у себя в доме такую вещь это моя давняя мечта, только никак не могу накопить достаточно денег для этого.

Сообщение отредактировал AndrewD - Вторник, 30.05.2017, 14:04

lana88pДата: Среда, 05.07.2017, 14:44 | Сообщение # 5
Сержант
Если вы только для красоты будете брать биокамин, тогда еще понять могу. Если же для обогрева комнаты, тогда они того не стоят. Отдача тепла у них слабая, а расходы большие. Плюс стоит хороший биокамин от 250тыр. Я бы точно не стала такое покупать, мне проще тогда обогреватель  выбрать и купить, который намного дешевле и затраты ресурсов для обогрева комнаты намного меньше.

fazaДата: Среда, 09.08.2017, 16:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
С точки зрения эстетики, они смотрятся неплохо, но вот отдача тепла у них действительно не самая лучшая. Если задача украсить интерьер, то ставьте конечно же. Ну а если хотите, чтобы в доме было тепло и уютно, то лучше электрообогреватели вам установить. Могу вам даже подсказать, какого производителя выбрать.

МарченкоРенаткаДата: Вторник, 15.08.2017, 17:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Уже не на одном сайте читала о том, что именно от биокаминов особого тепла вы не дождетесь! Если, конечно у вас не установлены в этой комнаты другие источники обогрева!

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Биокамины
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017