Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Скважина
Скважина
Afino4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу пробурить скважину у себя на даче, только с этим есть небольшая проблема. У всех соседей вода мягко говоря не очень, они говорят, что это из-за особенностей рельефа местности, но я думаю, что они просто недостаточно глубоко бурили. У одного глубина скважины 25 метров, а у другого 40 метров. Как Вы думаете, стоит мне попробовать пробурить скважину поглубже, на метров 70, или же оставить эту затею?
 
kotofee4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно в таких делах не специалист, но мне кажется, что Вам стоит попробовать. Когда нам на участке бурили, то хорошая питьевая вода пошла только после 50 метров.
 
Afino4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, и я так же думаю, надо просто глубже бурить. Может моим соседям бурильщики не объяснили нормально про глубины бурения или те просто решили сэкономить, не знаю. Но в любом случае надо тогда мне искать хороших бурильщиков.
 
AndrewDДата: Вторник, 18.07.2017, 22:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, в первую очередь глубина бурения зависит от рельефа Вашей местности, но, как правило, чтобы пошла хорошая питьевая вода, надо пробурить не менее, чем 50-60 метров. Если я не ошибаюсь, то бурение любых скважин в Московской области осуществляет вот фирма. При желании, можете попробовать обратиться к ним.

Сообщение отредактировал AndrewD - Среда, 19.07.2017, 10:38
 
Marina4110Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вам подскажут ребята, которые вам будут рыть скважину.
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 28.08.2022, 09:36 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Afino4ka ()
Хочу пробурить скважину у себя на даче, только с этим есть небольшая проблема. У всех соседей вода мягко говоря не очень, они говорят, что это из-за особенностей рельефа местности, но я думаю, что они просто недостаточно глубоко бурили. У одного глубина скважины 25 метров, а у другого 40 метров. Как Вы думаете, стоит мне попробовать пробурить скважину поглубже, на метров 70, или же оставить эту затею?

На такой вопрос вам более точно ответить смогут только профессионалы своего дела у которых вы сможете заказать бурение скважин на воду. Они сделают все расчеты, посмотрят рельеф вашей местности и скажут какая глубина лучше всего будет для вас идеально. В общем сами все сделают под ключ, а вы можете ни о чем не беспокоиться. Если такую компанию ищите, то обращайтесь в компанию Аквабур. В прошлом году мне они скважину сделали, проблем с водой нет и все стабильно работает. На сайте компании сможете прочитать подробнее про их услуги.

 
liannan_liannanДата: Вторник, 13.06.2023, 19:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже нужны специалисты, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 13.06.2023, 19:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать компанию https://buran-aqua.ru/obustrojstvo-skvazhiny-kesson/ для услуги обустройства скважины с кессоном. Преимущества сотрудничества - профессиональные специалисты, качественное оборудование и высокий уровень сервиса. Работа была выполнена в сроки и с полным соответствием требованиям. Кессон обеспечивает надежную защиту скважины от внешних факторов.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Скважина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024