Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Скважина
Скважина
Afino4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу пробурить скважину у себя на даче, только с этим есть небольшая проблема. У всех соседей вода мягко говоря не очень, они говорят, что это из-за особенностей рельефа местности, но я думаю, что они просто недостаточно глубоко бурили. У одного глубина скважины 25 метров, а у другого 40 метров. Как Вы думаете, стоит мне попробовать пробурить скважину поглубже, на метров 70, или же оставить эту затею?

kotofee4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:06 | Сообщение # 2
Сержант
Я конечно в таких делах не специалист, но мне кажется, что Вам стоит попробовать. Когда нам на участке бурили, то хорошая питьевая вода пошла только после 50 метров.

Afino4kaДата: Вторник, 18.07.2017, 22:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Вот, и я так же думаю, надо просто глубже бурить. Может моим соседям бурильщики не объяснили нормально про глубины бурения или те просто решили сэкономить, не знаю. Но в любом случае надо тогда мне искать хороших бурильщиков.

AndrewDДата: Вторник, 18.07.2017, 22:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Конечно, в первую очередь глубина бурения зависит от рельефа Вашей местности, но, как правило, чтобы пошла хорошая питьевая вода, надо пробурить не менее, чем 50-60 метров. Если я не ошибаюсь, то бурение любых скважин в Московской области осуществляет вот эта фирма. При желании, можете попробовать обратиться к ним.

Сообщение отредактировал AndrewD - Среда, 19.07.2017, 10:38

Marina4110Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Это вам подскажут ребята, которые вам будут рыть скважину.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Скважина
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017