Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Вентиляция
Вентиляция
dmalyshkovaДата: Пятница, 21.07.2017, 16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Для производственных помещений нужна хорошая вентиляция. Начальник дал мне задание заняться мне этим вопросом, чтобы в понедельник я подала ему информацию о компаниях которые этим занимаются. Какие компании посоветуете.

terpinovaДата: Пятница, 21.07.2017, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Не понимаю к чему такая сложность.... Просто возмите прогуглите и первые пять - десять компаний подайте на рассмотрение. Как зачастую бывает выбирают не то, что планировали вы.

Crash2017Дата: Суббота, 05.08.2017, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Вентиляция обязательна не только для квартир, но и постройки дома.

recingxДата: Пятница, 15.09.2017, 14:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Проектировании вентиляции в больших помещениях, довольно сложно и поэтому важно обращаться к проверенным компаниям, например, ветер-спб.ком. Они помогут как вентиляцию, так и установить кондиционеры и при этом за низкую цену. Ведь благодаря качественной и правильной установки, у вас не будет собираться влага и плесень.

Berion456Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
будем иметь ввиду.

Добавлено (16.10.2017, 17:25)
---------------------------------------------
.

TransnistrianДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:10 | Сообщение # 6
Сержант
Из-за рекомендаций своего хорошего знакомого обращался за покупкой осевых вентиляторов в большом количестве в завод Тайра http://tayra.ru/ru/production/ventilyatory-osevye/ , на сайте выбрал нужный вариант и оформил заказ. Девушка менеджер связалась со мной буквально на следующий день и попросила указать мои реквизиты и паспортные данные. Забрали меньше чем за неделю, очень оперативно, а сами вентиляторы высшего качества со всеми лицензиями и сертификатами оказались без малейшего намека на брак, советую всем.

fazaДата: Четверг, 07.12.2017, 21:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Вентиляцию надо сразу планировать, как только затеяли строительство дома.

chernakova-marinaДата: Четверг, 07.12.2017, 22:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
У нас в доме окна зимой запотевают, говорят это как раз с вентиляцией проблемы. Видимо неправильно что-то сделано, не знаю как теперь это исправлять.

OliioToilДата: Четверг, 07.12.2017, 23:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Вентиляцию конечно, во время строительства надо было монтировать. И если у вас сейчас такие проблемы, надо к специалистам обращаться, возможно они предложат какие-то варианты. Просто у нас всё это сразу было запланировано, необходимые компоненты для вентиляции заказали на https://amaro.ru/ . Там какие-то элементы готовые были, а какие-то пришлось заказывать, потому что размеры требовались не стандартные. Но у них собственное производство, поэтому с данным вопросом не возникло никаких проблем. Поэтому вентиляцию нам смонтировали как положено, по всем стандартам. В связи с этим, у нас не возникает никаких нюансов с запотеванием, и прочих неприятностей. В общем, посоветуйтесь со спецами, может они всё-таки смогут помочь, хотя теперь это конечно будет сложно.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Вентиляция
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017