Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Новый офис
Новый офис
milenaimashovaДата: Четверг, 29.03.2018, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приобрели новый офис для нашей компании. Теперь нужно срочно привести его в порядок, потому что намечаются важные переговоры, которые больше негде будет провести. Посоветуйте, куда в Москве можно обратиться с этим вопросом.

dartimoДата: Четверг, 29.03.2018, 23:19 | Сообщение # 2
Сержант
А почему негде провести переговоры? Мы в таких случаях арендуем какое-то презентабельное офисное помещение. Иногда это даже лучше, чем приглашать потенциальных будущих партнёров непосредственно в свой офис.

milasirДата: Четверг, 29.03.2018, 23:22 | Сообщение # 3
Сержант
Я нашла в Москве компанию, которая занимается непосредственно ремонтом офисов, вот её сайт https://alpa.pro/ Если вдруг тут есть кто-нибудь, кто уже туда обращался, просьба поделиться отзывом. Не хотелось бы вслепую обращаться, чтобы не терять напрасно время и деньги. Ремонт тоже нужно сделать как можно в более сжатые сроки. Так что, автор, у нас с Вами одна и та же проблема.

OptimusДата: Четверг, 29.03.2018, 23:25 | Сообщение # 4
Сержант
У меня сложилось впечатление, что сейчас хороших строителей очень мало. Все выполняют свою работу крайне халтурно. И при этом цены не сложат своим услугам. Имхо. Возможно, это просто мне так не повезло с рабочими.

frosyaburlaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:54 | Сообщение # 5
Сержант
Простите, не слишком понятен вопрос. Привести в порядок - это сделать ремонт или же произвести генеральную уборку? Если вариант второй, то я думаю, лучше будет сразу обратиться в клининговую компанию, которая занимается уборкой офисов в Москве. Вот к примеру, одна из таких компаний http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Поинтересуйтесь. Насколько я знаю, они делают как рядовую уборку, так и генеральную, после ремонта, если вдруг вы в первую очередь решите сделать в офисе ремонт.

YankeeДата: Среда, 04.04.2018, 22:14 | Сообщение # 6
Рядовой
у нас тоже новый офис))теперь целых три этажа!)

anfisaromashkaДата: Среда, 18.04.2018, 08:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Да, новый офис это классно)) А еще хорошо, когда в офисе есть все для комфорта и уюта, как работников, так и клиентов) Я работаю в небольшой туристической компании!) Вот недавно как раз сделали новый ремонт, а так же в качестве подарка наш руководитель взял новенькую кофемашину в аренду http://www.coffee-bean.ru/ , теперь не только мы начинаем наше утро со свежего и ароматного кофе, а еще и угощаем им своих клиентов))

RihnattaДата: Пятница, 20.04.2018, 14:53 | Сообщение # 8
Рядовой
как вы офис нашли?? мы уже два месяца в поиске и ничего даже примерно нормального((((

tatroom0Дата: Пятница, 20.04.2018, 14:54 | Сообщение # 9
Сержант
так найдите риелтора, пусть вам и найдет помещение!

Olik84Дата: Суббота, 21.04.2018, 23:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Rihnatta ()
как вы офис нашли?? мы уже два месяца в поиске и ничего даже примерно нормального((((

Мы тоже долго искали офис,на протяжении 3х месяцев ,никак ничего не могли найти.В итоге нашли ,в этом нам помог https://amo.ru/arenda-pomeshcheniy/SVAO ,сейчас мы уже переехали и начали продуктивно работать в новом просторном офисе ,у нас есть даже своя кухня и комната отдыха,а все отделы нашей компании находятся в разных комнатах,что увеличивает концентрацию и увеличивает выработку всего офиса)

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Новый офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018