Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Хочу новый диван
Хочу новый диван
VivarroДата: Понедельник, 02.07.2018, 08:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Хочу заменить в комнате диван. Этот, что есть сейчас, уже не имеет никакого вида. Уже честно говоря, стыдно, когда приходят гости и его видят. Уже даже друзья анекдот сложили о моем диване) Подскажите нормальный интернет магазин в Москве.

Сообщение отредактировал Vivarro - Понедельник, 02.07.2018, 08:32

MelentiiДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Пойдите в простой мебельный магазин и выберите диван, который будет лучше подходить к Вашему интерьеру. Ведь заказывать через интернет немного рискованно, а вдруг придет вовсе не то что было на фото.

mariserДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно, можно купить в обычном магазине. Но вопрос в цене. Когда заказывать через интернет любые товары, экономия составляет 20-30%, а иногда и больше. Просто нужно искать интернет магазины, которые работают долгое время и дают гарантию на свои товары.

MedveDIKДата: Понедельник, 02.07.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Я заказывал в интернете различные товары уже несколько раз. Во всех случаях проверял посылку при получении, чтобы посмотреть на качество полученного товара. Это право каждого покупателя. Если товар не соответствует характеристикам, которые есть на сайте, или имеет какие-то дефекты, его можно вернуть. Поэтому можно смело заказывать в интернет магазинах. Вы можете посмотреть ассортимент и купить диван здесь.

milasirДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Ой, как вспомню, как мы выбирали диван, так вздрогну. Наверное, месяц не могли ничего подобрать. В итоге то, что купили, мне все равно не нравится. И что теперь делать, я не знаю. Смотрю на него и расстраиваюсь.

dartimoДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Передо мной сейчас аналогичная задача. Смотрю сейчас мебель для зала вот на этом сайте ссылка Мне бы тоже диван, и наверное ещё обеденный стол со стульями хочу туда поставить, масштабы комнаты позволяют, ещё и место останется достаточно, можно вечеринки устраивать. Пока ещё ничего не присмотрела, хотя ассортимент мне нравится.

kilafaДата: Пятница, 06.07.2018, 00:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Для зала взяли угловой диван  Garnitur.plus Граф  https://rozetka.com.ua/19925136/p19925136/  компактно размещается в углу ,а в разложенном состоянии просто огромен

Прикрепления: 2586462.jpg(26.3 Kb)

Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Хочу новый диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018