Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » ДВП
ДВП
maxloyДата: Среда, 28.11.2018, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто мне подскажет где в Минске можно купить качественную ДВП для мебели? Решил реанимировать некоторую мебель на даче что бы не покупать новую.  Дерево дорогое а ДВП в самый раз и не дорогой и крепкий материал и можно его смело применять как в строительстве наружном так и внутреннем и при правильной обработке он продержится много лет. Это я утверждаю как столяр паркетчик. Размеры листов не важно какие но не меньше метра. Может кто знает?

NiveaДата: Четверг, 29.11.2018, 13:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
ДВП для мебели? Вот уж не знаю что и сказать Вам. Ведь ДВП -это древесно-волокнистые плиты или попросту прессованный картон. Ими если что так это только какую-нибудь заднюю стенку в шкафчике заделать. На большее они не годятся. А продается ДВП везде в строительных магазинах.

Mari4kaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:17 | Сообщение # 3
Сержант
Действительно, автор темы немного перепутал. ДВП это тонкая плита, которой сзади оббивают мебель. Мы покупали эту плиту для утепления стен в детской в прошлом году, но для новой мебели она никак не годится. Вам нужно уточнить в теме, какая плита вам нужна, может ДСП или другая?

OlyaolyaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 22:45 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата maxloy ()
Кто мне подскажет где в Минске можно купить качественную ДВП для мебели? Решил реанимировать некоторую мебель на даче что бы не покупать новую.  Дерево дорогое а ДВП в самый раз и не дорогой и крепкий материал и можно его смело применять как в строительстве наружном так и внутреннем и при правильной обработке он продержится много лет. Это я утверждаю как столяр паркетчик. Размеры листов не важно какие но не меньше метра. Может кто знает?

Рекомендую ,если вы в Минске , на вияр https://viyar.by/catalog/dvp_1/обратится. У них сейчас , как мне кажется, самый лучший выбор ДВП , и само ДВП
отличного качества.
Есть и свои машины для качественной резки ДВП. Кромка
остается очень аккуратная, а не как будто ее погрызли собаки . Ну и если вы
хотите реставрировать свою мебель, на вияре можете еще и фурнитуру мебельную
посмотреть – петли, доводчики .

Mari4kaДата: Среда, 12.12.2018, 16:48 | Сообщение # 5
Сержант
Магазин ВиЯр знают многие и выбор там огромный. Вот только автору темы нужно уточнить, какую плиту ему нужно. Хотя он сможет посмотреть и плиту для мебели. Нужно связаться с консультантом и получить конкретный совет по подбору нужной продукции.

NiveaДата: Пятница, Вчера, 10:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Не слышала об этом магазине - Вияр.Зашла по ссылочке - действительно очень большой выбор всяких материалов для мебели. Надо сыну подсказать. Он очень любит мастерить сам. Есть станок специальный . Вот недавно сделал мне прикроватную тубочку.

Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » ДВП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018