Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » ДВП
ДВП
maxloyДата: Среда, 28.11.2018, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне подскажет где в Минске можно купить качественную ДВП для мебели? Решил реанимировать некоторую мебель на даче что бы не покупать новую.  Дерево дорогое а ДВП в самый раз и не дорогой и крепкий материал и можно его смело применять как в строительстве наружном так и внутреннем и при правильной обработке он продержится много лет. Это я утверждаю как столяр паркетчик. Размеры листов не важно какие но не меньше метра. Может кто знает?
 
NiveaДата: Четверг, 29.11.2018, 13:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
ДВП для мебели? Вот уж не знаю что и сказать Вам. Ведь ДВП -это древесно-волокнистые плиты или попросту прессованный картон. Ими если что так это только какую-нибудь заднюю стенку в шкафчике заделать. На большее они не годятся. А продается ДВП везде в строительных магазинах.
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, автор темы немного перепутал. ДВП это тонкая плита, которой сзади оббивают мебель. Мы покупали эту плиту для утепления стен в детской в прошлом году, но для новой мебели она никак не годится. Вам нужно уточнить в теме, какая плита вам нужна, может ДСП или другая?
 
Mari4kaДата: Среда, 12.12.2018, 16:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Магазин ВиЯр знают многие и выбор там огромный. Вот только автору темы нужно уточнить, какую плиту ему нужно. Хотя он сможет посмотреть и плиту для мебели. Нужно связаться с консультантом и получить конкретный совет по подбору нужной продукции.
 
NiveaДата: Пятница, 14.12.2018, 10:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Не слышала об этом магазине - Вияр.Зашла по ссылочке - действительно очень большой выбор всяких материалов для мебели. Надо сыну подсказать. Он очень любит мастерить сам. Есть станок специальный . Вот недавно сделал мне прикроватную тубочку.
 
OlyaolyaДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вияр не знаю как давно появился на рынке Белоруссии. Явпервые побывала в магазине вияра несколько лет назад в Киеве. Ездила по делам ,
и заглянула. Мне ручки тогда нужны были на шкаф. Когда увидела в Минске была
приятно удивлена. Продукция там очень интересная и красивая.
 
fazaДата: Понедельник, 24.12.2018, 14:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тим
 
NiveaДата: Пятница, 28.12.2018, 11:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
В Вияре продают не только ДВП и мебельную фурнитуру но и многое другое необходимое для ремонта и создания мебели своими руками. В Минске конечно много всяких других строительных и мебельных магазинов но этот я записала себе в блокнот. Хорошо что живу недалеко от Минска.
 
KlonjДата: Среда, 27.02.2019, 18:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Были бы бабосы - было бы легче!
 
fialkaaaaДата: Четверг, 25.04.2019, 17:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы что хотите самостоятельно что-то с мебели сделать? ли починить?
 
artembronesl55Дата: Вторник, 21.05.2019, 21:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Норм чё
 
andersprigorДата: Вторник, 09.03.2021, 08:39 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поможем, подскажем !
Для производства , ремонта, мебели, много чего нужно, фанера, ДСП, ДВП , МДФ - глянец, мебельная кромка, декор и тд. У самих свое, поверьте в курсе вопроса.
Где у кого это все взять могу подсказать,  мы берем в Питере все это у  компании ЕвроПлит СПб . 
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , ребята, сами все это и производят, доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотретьhttps://europlitspb.ru/ . 
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » ДВП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024