Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Машина для мебельного цеха.
Машина для мебельного цеха.
RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У нас свой мебельный цех, который потихоньку раскрутился. И мы с другом решили, лучше взять кредит и купить для себя машину,чем все время платить деньги за аренду авто. Только не знаем, что лучше приобрести.

LarikAДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю, как вы, но нам выгодно нанимать такси и перевозить мебель заказчику. Если у вас есть автомобиль, то и должен быть водитель, плюс расходы на его содержание и ремонт.

RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Для нас это не проблема. Мой друг водитель со стажем и если нужно будет, то и отремонтирует машину.

terminatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата RadissLav ()
У нас свой мебельный цех, который потихоньку раскрутился. И мы с другом решили, лучше взять кредит и купить для себя машину,чем все время платить деньги за аренду авто. Только не знаем, что лучше приобрести.
Для перевозки мебели тентованные машины вам не подойдут. Я бы остановился на Volkswagen Transporter,  Ford Transit,  IVECO DAILY, Газель Некст. Например, если рассматривать отечественный  цельнометаллический фургон Газели Некст http://www.gazavtomir.ru/catalog....heskaya  , то у нее цена будет в два раза дешевле, чем у немца. Можно сэкономить и приобрести машину на вторичном рынке или пригнать из Европы. Но, я бы советовал покупать новую машину. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей.

Сообщение отредактировал terminator - Понедельник, 27.02.2017, 10:38

vitasimonova88Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
газель, чт тут думать?

Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Машина для мебельного цеха.
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017