Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Обустройство детской
Обустройство детской
nastenaanasfilimonovaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
наконец-то наш ремонт подошел к концу - сейчас нужно заниматься обустройством детской комнаты. Возможно уже кто-то мониторил этот вопрос, что можете подсказать на этот счет?

msryazinaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Сержант
Мы тоже думаем приобрести через интернет детскую мебель. Вот, к примеру, вчера понравилась тут https://goo.gl/iw7nFV детская кровать с бортиками. Так на сайте даже есть видео как ее собирать. Вы тоже можете поступить следующим образом - посмотреть какие там используют материалы и фурнитуру и сами собрать кроватку.

michurkinaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы заказывали детскую кроватку в мастерской на заказ по индивидуальным размерам. Все получилось так как мы хотели и комнатка в детской сейчас смотрится великолепно.

veronovnaveraДата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Детских кроваток разных очень много надо всего лишь хорошо поискать. Можно подобрать все размер, цвет. Думаю в наше время это не такая большая проблема.

ЗарянаДата: Суббота, 10.06.2017, 07:55 | Сообщение # 5
Рядовой
детям обычно интересны необычные диваны, а в виде машины, корабля..

John7846Дата: Пятница, 16.06.2017, 00:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Ремонт делали с самого начала и когда дело дошло до детской комнаты, тут стал ступор как быть и что можно придумать, обои мы правда не трогила, так как они были не детские, а вот с мебелью пришлось попатеть. ДУмали как же всё таки объеденить кровать и стенку - вспомнили, что можно сделать такую конструкцию или лучше заказать её. Выбор был очевиден, так как заказ готовой продукции осуществлён был быстро и качественно, вот пожалуйста https://wallytally.ru/catalog/detskie_stenki/ , советую уделить данному виду мебели отдельное время! Считаю, что с комфортом и со вкусом.

SattiДата: Пятница, 07.07.2017, 15:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне кажется, сейчас нет недостатка в выборе мебели для детской комнаты. Мы с мужем в прошлом году проехались по магазинам и без проблем купили все необходимое – кроватку, стол, шкаф для одежды, ну и еще отдельно заказали изготовление настенных полок. Все получилось миленько и со вкусом.

Сообщение отредактировал Satti - Пятница, 07.07.2017, 15:33

AlitanaДата: Пятница, 07.07.2017, 15:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Недавно переехали в новую квартиру, и нам повезло, ремонт не пришлось делать, все в отличном состоянии. Так что, я сосредоточила все свое внимание на обустройстве детской комнаты. Многого, как оказалось, не потребовалось: поставили кроватку, небольшой шкаф с полками для игрушек и пуф в виде баобаба. А, так как, я провожу много времени с дочкой в ее комнате, решила себе для отдыха и релакса подвесное кресло купить https://www.russian-rotang.ru/collection/podvesnye-kresla Думаю, что оно оригинально впишется в интерьер детской. А в летний сезон можно будет перевезти его на дачу и прикрепить к балке на террасе.

Сообщение отредактировал Alitana - Пятница, 07.07.2017, 15:48

Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Обустройство детской
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017