Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Шкаф купе в Воронеже
Шкаф купе в Воронеже
natalliДата: Воскресенье, 12.12.2021, 22:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти хорошую планировку для шкафа купе? Мне нужен большой удобный шкаф для частного дома в Воронеже. И хочу чтоб он был максимально практичным, чтоб туда можно было спрятать много всего. Но и при этом он должен выглядеть небольшим и современным.
 
zinavДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете много вариантов внутреннего наполнения можно найти. Но лучше рисовать самостоятельно. Я сама все делала и шкаф получился максимально удобным.
 
KatrinnДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь к мастерам, которые занимаются изготовлением шкафов купе на заказ https://mebel-v-dom36.ru/shkafy-kupe/  Там есть свои дизайнеры, вы им озвучите свои пожелания и они вам нарисуют и покажут чертеж. А вы можете менять все, что вам не нравится пока не получите идеальный вариант. В результате получите хороший вариант недорого -услуги дизайнера обычно входят в стоимость изготовления мебели.
 
АнтонМетаДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть конструкторы мебели -программы в интернете. Такие, как для создания кухни. Поищите 3d конструктор шкафов-купе Онлайн.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Шкаф купе в Воронеже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024