Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Полотенцесушитель
Полотенцесушитель
4fortegroupДата: Вторник, 20.06.2023, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой лучше взять? Хотим сменить на новый, но как то не могу найти подходящий магазин.
 
antp111Дата: Среда, 21.06.2023, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предложила бы вам вот этот вариант полотенцесушителя, которым пользуюсь сама: https://atlantic-market.com.ua/poloten....ite-500 . Этот магазин предлагает широкий выбор полотенцесушителей для ванны, и я уверен, что вы найдете здесь подходящую модель. Удачи в поисках нового полотенцесушителя!
 
cvua007Дата: Пятница, 15.03.2024, 03:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. На сайте https://terma-pl.com.ua/poloten....cheskie вы найдете разнообразные дизайнерские электрические полотенцесушители. Интернет-каталог данного магазина позволит вам подобрать идеальную модель для своей ванной комнаты, которая великолепно подчеркнет ваш дизайн.Широкая цветовая гамма электрических полотенцесушителей от TERMA насчитывает больше двухсот оттенков. Заказ быстро оформили и уже через два дня он был у меня. Рекомендую данный интернет-магазин. up
 
kira_kira393Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 12:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо ви шукаєте надійний магазин з великим вибором якісних рушникосушарок, я б порадила звернутися до інтернет-магазину hygge-families.com Вони мають різноманітні моделі, які відповідатимуть різним потребам і бюджетам. Навіть якщо у вас є певні вимоги щодо функціональності, дизайну або марки, там ви точно знайдете оптимальний варіант. Крім того, їхній веб-сайт надає докладну інформацію про кожну модель, що допоможе вам зробити обдуманий вибір.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Полотенцесушитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024