Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » где в Минске можно купить тросовую лебедку?
где в Минске можно купить тросовую лебедку?
endru_korДата: Четверг, 17.03.2022, 19:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер всем. Я хотел бы здесь спросить, где в Минске можно купить тросовую лебедку? Мне просто очень срочно нужно найти недорогой вариант здесь.
 
fil_luiДата: Пятница, 18.03.2022, 09:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы в интернете не смотрели что ли? Вот тут можно купить тросовую лебедку https://lebedki.by/lebedki/ Смотрите на сайте варианты, там есть разной грузоподъемности. Смотря что именно вам требуется. Мне нравится этот магазин, часто там покупаем для склада нашего. Все очень хорошего качества у них, мне нравится.
 
glushkov_Дата: Пятница, 18.03.2022, 09:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
А поддержанные вы не пробовали искать? Просто если захотите дешевле найти, то это только по объявлениям смотреть варианты, где дешевле стоят.
 
valievДата: Пятница, 18.03.2022, 09:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Новую берите, поддержанную нет смысла брать, потому что еще неизвестно, сколько она вам прослужит. А тут новые, да и магазин уже проверенный.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 02.05.2022, 16:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто по Москве подскажет варианты?
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 02.05.2022, 16:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто по Москве подскажет варианты?

 Думали, как купить лебедки ручные рычажные. В этом плане обратились в компанию Advanta M. На сайте https://advanta-m.ru/gruzopo....ye.html можно прочитать о них детально. Оборудование отличает высокая скорость установки, компактные размеры и длительный срок службы. Применяют их в СТО, крупных производствах и в быту – в гараже, для перемещения стройматериалов. В компании знают запросы клиентов и здесь вы сможете заказать необходимое оборудование и технику.
 
RoNOДата: Среда, 04.05.2022, 08:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень удобно, потому что работать может даже женщина.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » где в Минске можно купить тросовую лебедку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024