Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Монтаж клеевых систем
Монтаж клеевых систем
Arturi22Дата: Четверг, 23.06.2022, 04:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Компания «СервисКлей» поставляет клеевые системы, комплектующие и расходные материалы от ведущих производителей Европы, обслуживает клеевые станции разных марок, предоставляет полный спектр услуг по вопросам подбора и настройки оборудования, обслуживания оборудования, обучения эксплуатации ваших специалистов.
Но вместе с этим мы предлагаем также и монтаж клеевых систем  по выгодной цене. Разрабатываем индивидуальные графики обслуживания оборудования исходя из ваших производственных планов.
Технические специалисты нашей компании производят настройку и запуск системы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, устранение неисправностей, подбор и установку запчастей и оснастки, проведение инструктажа по эксплуатации и обслуживанию клеевого оборудования. Наша компания имеет собственный, регулярно пополняемый склад основных комплектующих и оборудования, которые при необходимости могут быть доставлены к клиенту и установлены в срок.
Преимущества сотрудничества с нами: Высокий уровень профессионализма и мобильность персонала; Индивидуальный подход к каждому проекту; Техническая поддержка на всех этапах сотрудничества 24/7; Гибкая ценовая политика и широкий ассортимент.


Сообщение отредактировал Arturi22 - Четверг, 23.06.2022, 04:07
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Монтаж клеевых систем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024