Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где закупить формовочный песок с быстрой доставкой?
Где закупить формовочный песок с быстрой доставкой?
TailerДата: Четверг, 28.07.2022, 13:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю фурнитуру и каркасы из металла, различные пластины, которые используются потом для производства мебели. Нужно закупить формовочный кварцевый песок. Где в Челябинске это можно сделать с быстрой доставкой? Прежний поставщик же долго обещал, говорил, что песка нет в наличии на данный момент.
 
KorneliyДата: Четверг, 28.07.2022, 13:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вопрос цены не так важен, как скорость доставки, то выбор конечно будет побольше. Но я не уверен, что в Челябинске много фирм, которые занимаются продажей формовочного песка в больших объемах. И если у прежнего поставщика на складе нет, то у других скорее всего будет такая же ситуация.
 
DezzДата: Четверг, 28.07.2022, 13:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Формовочный песок из кварца бывает разных фракций. Тут нужно еще найти подходящий в наличии. Как вариант, можно купить кварцевый формовочный песок вот тут - https://chelyabinsk.pesok-quartz.ru/catalog/formovka-litye/ Только уточните насчет скорости доставки, я не знаю насколько у них быстро. Но хоть склад в Челябинске, это не так долго, как ждать доставку из другого города.
 
LamonovValeraДата: Четверг, 28.07.2022, 14:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно, чтобы песок в первую очередь был качественный. А то из-за плохого песка можно испортить целую партию форм, которые будут использоваться потом для изготовления изделий. Следовательно, изделия из металла тоже будут бракованные.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где закупить формовочный песок с быстрой доставкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024