Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Станки с ЧПУ
Станки с ЧПУ
Arturi22Дата: Среда, 07.12.2022, 19:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Современное производство трудно представить без современного оборудования, ведь с его помощью можно не только ускорить большинство производственных процессов, но и получить изделия заданного уровня точности, а это очень важно. Именно поэтому станки с ЧПУ считаются стандартом, которого придерживается большинство предприятий различного уровня и формы собственности. Первые станки с ЧПУ появились 30-40 лет назад и были рассчитаны на выполнение всего двух-трех операций, но уже тогда и применение позволяло автоматизировать технологические процессы. Независимо от того, используются на производстве фрезерно гравировальные станки или токарно-фрезерные, важно правильно подобрать их, настроить и обслуживать, а для этого необходимо сотрудничать со специализированной компанией, такой как наша - «Станки».
Мы предлагаем по выгодной цене станки для работы с деревом и металлом высокого качества.
В нашем каталоге вы найдете: Фрезерные станки с ЧПУ; Лазерные станки с ЧПУ; Форматно-раскроечные станки; Кромкооблицовочные станки; Сверлильно-присадочные станки; Прессовое оборудование; Компрессорное оборудование; Столярное оборудование Woodtec; Окрасочные камеры; Погонажные станки; Бытовые станки; Калибровально-шлифовальные станки Woodtec; Щеточно-шлифовальные станки WoodTec; Четырехсторонние станки; Упаковочные станки в стрейч пленку; Вспомогательное оборудование для межстаночной механизации; Пылеулавливающие агрегаты Woodtec; Заточное оборудование Woodtec; Оборудование для производства наружной рекламы; Комплектующие для ЧПУ; Инструменты по дереву Woodtec; Станки по металлу Metaltec.
Также мы предлагаем диагностику и ремонт оборудования, пусконаладочные работы, обучение операторов станков ЧПУ.
Наши специалисты не только предлагают разнообразное оборудование, но и оказывают сервисные услуги по обслуживанию данного оборудования, которое может понадобиться и небольшим производствам, и крупным промышленным предприятиям. Высокое качество оборудования, удобный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту – все это далеко не полный перечень достоинств работы с нашей компанией.
Достаточно только позвонить нам или отправить запрос, и мы поможем в решении многих вопросов, связанных со станками с ЧПУ.
 
iskander2Дата: Понедельник, 12.12.2022, 10:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
КЛАССНО
 
Huligan2211Дата: Суббота, 19.08.2023, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую компанию можете посоветовать для ремонта платы управления станка ЧПУ? Если знаете из личного опыта, оставьте контакты для связи.
 
ArmogedonecДата: Суббота, 19.08.2023, 21:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно случилась не приятная история на нашем производстве. Электронная плата управления "OTIS DCPB KDA26800ABS6" поломалась. Честно говоря, первое, что я сделал - это сел за компьютер и начал рыть интернет в поисках вариантов решения. Через много часов я разобрался, что это именно электронная плата управления "OTIS DCPB KDA26800ABS6". Я посмотрел на этот код, как на загадочные символы, но мне было ясно, что нужно быстро что-то предпринимать. Я понял, что ремонт на месте не получится, и мне нужно найти фирму, которая могла бы справиться с такой задачей. Я стал искать компании, специализирующиеся на ремонте промышленной электроники, и просматривал отзывы, рекомендации, а также оценивал опыт работы в данной области. Также мне было важно, чтобы компания была партнером, на которого можно полагаться. Ведь в этой ситуации нельзя было допустить каких-либо задержек или некачественного ремонта. Именно поэтому, когда я наткнулся на информацию об инженерной компании "ИК555" - https://ik555.ru/remonti....vleniya, меня заинтересовала их специализация на ремонте промышленных источников питания. Это говорило о том, что они могут взяться за такие сложные и ответственные задачи. После тщательных обсуждений и консультации с коллегами, мы решили отправить нашу электронную плату в "ИК555". Они предоставили нам подробный план ремонта на уровне компонентов и восстановления. Я был поражен их профессионализмом и подходом к задаче. Спустя некоторое время, "ИК555" сообщили нам о завершении ремонта. Плата была восстановлена, и они подробно описали, что было сделано.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Станки с ЧПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024