Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Сверлильные станки
Сверлильные станки
Arturi22Дата: Четверг, 23.03.2023, 02:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Сверлильно-фрезерные станки – незаменимое оборудование для профессиональных мастеров и любителей. Сверлильные станки предназначены для создания отверстий в сплошных материалах, а также для зенкерования, рассверливания и развертывания отверстий, которые уже есть в заготовках. На станках мастера вырезают диски из листового материала, а также выполняют похожие операции с развертками, зенкерами, сверлами, метчиками и другими инструментами. Во время работы мастер легко регулирует высоту и наклон рабочей части и фиксирует детали с помощью специального приспособления. Благодаря особенностям конструкции и наличию подставки агрегат уменьшает трудозатраты и обеспечивает безопасность работы.
По выгодной цене станки сверлильные можно купить в компании ООО ПКФ «СТАНКОГРАД».
У нас в каталоге вы найдете разные виды сверлильных станков, которые можно отнести к двум видам:
1. Универсальные. Позволяют работать с разными материалами и решают большой список задач. Станки предназначены для обработки металла, пластика, дерева, минерального сырья.
2. Специализированные. Устройства востребованы на промышленных предприятиях. Это узконаправленное оборудование, которое выполняет конкретные операции.
Продукция, представленная в нашем каталоге, отличается безопасной эксплуатацией, высокой производительностью, надежностью, а также долгим сроком службы.
При необходимости можем внести изменения в конструкцию наших станков. В частности, мы изготавливаем пылеулавливающие устройства и станки «без нейтрали» для работы на морских судах. Мы собираем комплекты ЗИП для монтажных и пусконаладочных работ для двухлетней эксплуатации. По желанию заказчика мы можем оборудовать станки кругами, которые отличаются типом, профилем, зернистостью, размером. Также мы готовы внести корректировки в конструкцию станка без ущерба его работоспособности и безопасности.
Благодаря четкой и налаженной логистике, мы имеем возможность поставлять оборудование во все регионы России, не только в крупные промышленные города, но и в удаленные регионы (например, Петропавловск-Камчатский). Также мы работаем со странами ближнего зарубежья (Казахстан, Монголия, Беларусь).
Менеджеры компании с радостью произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Сверлильные станки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024