Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » где в Екатеринбурге шлифовальную машину можно купить?
где в Екатеринбурге шлифовальную машину можно купить?
glushkov_Дата: Вторник, 17.10.2023, 11:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, где в Екатеринбурге шлифовальную машину можно купить? Может быть, посоветуете мне тут какие-то определенные бренды? Спасибо заранее.
 
endru_korДата: Вторник, 17.10.2023, 11:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
А вас интересуют именно новые шлифовальные машины? Или же поддержанные тоже? У меня есть машина такая, как раз собираюсь продавать. Пишите, если что.
 
fil_luiДата: Вторник, 17.10.2023, 11:41 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы не советовал покупать старую, потому что неизвестно еще сколько времени она прослужит вам. Так что смотрите новые по отзывам в интернете и сравнивайте.
 
valievДата: Вторник, 17.10.2023, 11:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже недавно искал в Екатеринбурге и вот тут как раз помогли мне подобрать хорошую шлифовальную машину https://instrumentstock.ru/stroite....mashiny Думаю, что вам тоже нужно на сайт этот заглянуть, чтобы понять, подходит вам это или нет. Я рассматривал только покупку новой техники, потому что старую покупать как-то даже побаиваюсь, что сломается быстро. А тут гарантия есть.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » где в Екатеринбурге шлифовальную машину можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024