Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где закупить зубчатые ремни для раздвижных дверей?
Где закупить зубчатые ремни для раздвижных дверей?
TarniДата: Вторник, 31.10.2023, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для изготовления автоматических раздвижных дверей нужно закупить зубчатые ремни из полиуретана. Где в Санкт-Петербурге их лучше купить, чтобы вышло недорого, качественно и с быстрой доставкой? По стране тоже могу заказать, но переживаю, что придется больше недели ждать.
 
DezzДата: Вторник, 31.10.2023, 22:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если Вам не так много ремней нужно, то не думаю, что будете ждать неделями. А вот с оптовыми закупками, там иногда и месяц требуется на изготовление партии и перевозку. Но там и цена ниже будет, как за опт скидка.
 
KorneliyДата: Вторник, 31.10.2023, 22:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, какого размера нужны зубчатые ремни? Можно посмотреть их, к примеру, тут - https://www.linekom.ru/zub_poli_remni.html Если там будут подходящего размера и Вас устроит цена, то будет хорошо. Иначе конечно придется искать, в стране не так много компаний, занимающихся продажей таких изделий. Кстати, они там по высоте ремня отличатся и по куче других характеристик, под двери наверное нужно разные заказывать, если конечно Вы занимаетесь не изготовлением однотипных.
 
TailerДата: Вторник, 31.10.2023, 22:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если искать дешево, то это всегда риск, можно получить плохого качества изделия. Поэтому я всегда стараюсь придерживаться золотой середины. Мне всего лишь пару раз за жизнь попадалось что-то недорогое и при этом качественное.
 
borgiДата: Среда, 08.11.2023, 10:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал в prolocks заглянуть, там тоже различная продукция для дверей есть в продаже и ремни тоже, которые ищете. Производитель известный, давно зарекомендовал себя как очень надежный. Я там уже не первый год закупаюсь и нареканий к качеству никогда не было.
 
Форум » Производство мебели » Станки и инструмент. » Где закупить зубчатые ремни для раздвижных дверей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024