Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Картины по номерам (посоветуйте, пожалуйста)
Картины по номерам (посоветуйте, пожалуйста)
ОднаТакаяДата: Среда, 22.12.2021, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто заказывал и рисовал, подскажите, пожалуйста, какой производитель лучше (кроме немцев, сама знаю уже что они самые-самые, но цена сейчас на них 700-800грн.((
Вундеркинд, например, хорошее качество?
еще нашла Babylon, Menglei, может кто "рисовал"?
 
DotaGirlДата: Четверг, 23.12.2021, 00:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Идейка из недорогих были. До этого были Шиппер. Я для сравнения специально купила картину Идейки с таким де рисунком, как у Шиппера (если знаете продукцию Шиппера: замок на заднем фоне, цветы яркие, в фонтанчике птица купается...). Ну что сказать....качество от немцев очень отличается. Идейка выглядит как детская что ли. Но! Если не придираться и не сравнивать специально, то....
Сами краски тоже отличаются. Но я точно знаю, что у Идейки краски самые НЕвонючие из недорогих. Кисточки у Идейки, кстати, вполне нормальные.
Но Шиппер - это моя любовь на веки.
А еще вот вычитала как-то, что есть наборы фирмы Дименшнз (тоже вроде немцы, но не такие элитные, как мой любимчик Шиппер). Но когда я их стала искать, то вообще ничего не нашла, только наборы для вышивки.
 
lera_korotkihДата: Четверг, 23.12.2021, 00:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой девочки, некогда не знала о таком, что можно по номерам раскрашивать, так загорелась, сейчас что-нибудь на https://shafa.ua/home/dosug/kartiny-po-nomeram выберу и закажу,попробую сама раскрасить, такая красота!!!!!
 
ilopopДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для жены  покупал картину по номерам "Идейка Страстное утро" 40х50 см  
https://rozetka.com.ua/ideika_kho4573/p76215510/ получается очень красиво и в итоге масса удовольствия от результата
Прикрепления: 1764745.jpg (93.6 Kb)
 
ыыы2457Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а Авроре есть
 
ashtonbell1767Дата: Среда, 24.01.2024, 15:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
есть у меня пишите под заказ
 
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Картины по номерам (посоветуйте, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024