Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Может кто то сталкивался с услугами ландшафтного дизайна
Может кто то сталкивался с услугами ландшафтного дизайна
KqetyДата: Понедельник, 10.01.2022, 15:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто то сталкивался с услугами ландшафтного дизайна, посоветуйте какие компании более ответственно подходят, так сказать есть личный опыт сотрудничества с положительными отзывами.
 
ЛукенДата: Вторник, 11.01.2022, 00:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть время, можно и самим все организовать как надо, у меня вон соседи навели у себя красоту во дворе, все более чем доступно в наше время. главное задаться целью.
 
ramblerru123Дата: Вторник, 11.01.2022, 10:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего выдумывать ненужно, тут как говорится, каждый должен заниматься своими делами, тем более что есть компания https://landscaping.center/ , которая специализируется в этой сфере, есть и опыт и все необходимое, думаю, вам будет самое то.
 
liannan_liannanДата: Среда, 04.05.2022, 18:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно геотекстиль заказать?
 
tatishevfedorДата: Среда, 04.05.2022, 19:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали компании, которые реализуют качественный геотекстиль оптом. Применение геотекстиля позволяет снизить расходы конструкционных материалов, повысить устойчивость, прочность и срок службы возводимых конструкций. Нам некогда заниматься покупкой товара в магазинах, так как время не ждет, а требует решения проблем. Ездить по торговым центрам долго, поэтому смотрели продукцию в интернете. На сайте https://tnsystem.ru/category/izolyatsionnye-materialy/geotekstil/  заинтересовала продукция интернет-магазина “ТН Система”. Решили все вопросы с менеджером по телефону +7 (812) 386-11-66. Думаю, вы с магазином тоже сработаетесь.
 
helloautumn2017Дата: Понедельник, 23.10.2023, 16:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не сталкивались еще
 
ыыы2457Дата: Вторник, 07.11.2023, 13:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нужен садовій гном
 
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Может кто то сталкивался с услугами ландшафтного дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024