Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Где купить песок?
Где купить песок?
malagesanderДата: Среда, 31.08.2022, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен специальный песок для пескоструя, где можно такой купить в Воронеже? И сколько он может стоить? Может лучше и дешевле будет детали отвезти на завод металлургический, и там договориться чтобы ребята провели очистку?
 
CoiathДата: Среда, 31.08.2022, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно, конечно, вызвать бригаду выездную, но не уверен насколько это выгодно будет. Могу вам также сказать, что не сложно будет найти, где взять песок для пескоструя https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/. И тут не нужен никакой специальный песок, обыкновенный кварцевый более чем подойдет для этого.
 
GakusДата: Среда, 31.08.2022, 19:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще песок нужно выбирать в зависимости от того, какой материал вы пескоструить собираетесь и какая степень очистки нужна. У каждой песочной фракции разные характеристики и показатели.
 
CoiathДата: Среда, 31.08.2022, 19:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gakus ()
Вообще песок нужно выбирать в зависимости от того, какой материал вы пескоструить собираетесь и какая степень очистки нужна. У каждой песочной фракции разные характеристики и показатели.
Да я же написал, что кварцевый песок это самый оптимальный и дешевый вариант для пескоструйных работ. Для более тонкой обработки уже и инструменты покупать специальные, а не только песок.
 
GakusДата: Среда, 31.08.2022, 19:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
Да я же написал, что кварцевый песок это самый оптимальный и дешевый вариант для пескоструйных работ. Для более тонкой обработки уже и инструменты покупать специальные, а не только песок.
Согласен. Тем более автору, как я понял, нужно металлическую поверхность очищать. А кварцевый песок хорошо счищает старую краску, ржавчину и масляные пятна.
 
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Где купить песок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024