Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Где заказать изделия из стекла?
Где заказать изделия из стекла?
NikolawДата: Вторник, 30.01.2024, 10:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что в Москве много компаний, занимающихся изготовлением изделий из стекла. Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь хорошую фирму? Мне нужно сделать стеклянные двери для дома, и я хочу найти место, где качество будет хорошим, а цены разумными.
 
SergiopДата: Вторник, 30.01.2024, 10:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно обращался в "Стеклянные Мастера". Они делают красивые оконные стекла и стеклянные перегородки. Качество работы у них вроде норм, но цены довольно высокие. Кто-то пробовал другие компании? Хочу сравнить варианты.
 
BorissДата: Вторник, 30.01.2024, 11:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили обновить кухонный интерьер и подумали, что стеклянные полки будут идеальным решением. Заказали стекло у компании «АСТЕКЛО- ТПК» https://www.romsteklo.ru/ . Оно не только красиво выглядит, но и действительно прочное. Мы часто сталкиваем посуду, но оно все еще целое, без царапин и сколов. И сам процесс заказа был очень простым и быстрым.
 
EvgeniysДата: Вторник, 30.01.2024, 11:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опыт с "Стекло-Про". Я доволен, но заметил, что цены немного завышены. Качество и сервис на уровне, но приходится переплачивать. Может быть, есть другие варианты, где сочетание цены и качества более оптимальное.
 
igromova50Дата: Пятница, 02.02.2024, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
занятно
 
Форум » Обработка стекла. » Художественная обработка стекла. » Где заказать изделия из стекла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024