Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Механическая обработка стекла. » Из какого песка делают стекло?
Из какого песка делают стекло?
malagesanderДата: Среда, 28.09.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой песок допустимо применять на производстве стекла или изделий из пеностекла? Я имею в виду на практике, а не то что в документах и различных нормативах написано.
 
CoiathДата: Среда, 28.09.2022, 20:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал экспериментировать и использовать непредназначенные для этого материалы на производстве. Ведь есть же специальные кварцевые стекольные пески. У нас в Екатеринбурге вот тут заказывают люди https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/catalog/steklo/. У такого песка в составе должно быть минимум 95 процентов диоксида кремния. Если будет меньше, то качество изделий получится хуже.
 
RainconjurorДата: Среда, 28.09.2022, 20:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы, я смотрю, ищете на чем бы сэкономить вам да? Такими темпами на вас могут пойти жалобы от клиентов по качеству товаров. Я бы не стал менять репутацию на мелкую экономию.
 
GakusДата: Среда, 28.09.2022, 20:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
Я бы не стал менять репутацию на мелкую экономию.
Полностью согласен, тем более, если это молодая компания которая только начинает набирать обороты в этой сфере. А еще это будет нарушением технологического процесса.
 
elita_paДата: Суббота, 11.11.2023, 22:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
не знала
 
igromova50Дата: Пятница, 02.02.2024, 19:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
удивительно
 
crsys7Дата: Пятница, 01.03.2024, 03:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономия иногда приводит к изобретению нового материала. Я не слышал про пеностекло. Это должно быть дешевле стекла и лучше сохранять тепло.
 
Форум » Обработка стекла. » Механическая обработка стекла. » Из какого песка делают стекло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024