Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обработка стекла. » Стекольные крепления. » Фурнитуру - где берем
Фурнитуру - где берем
AntikilleRДата: Суббота, 05.03.2022, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обмениваться опытом - кто, где берет фурнитуру для стекла, зеркал, мебели из стекла. Здесь можно будет обсудить качество фурнитуры того или иного поставщика, поделиться новыми поставщиками, а может, кто-то сам производит фурнитуру. Мне не попадалась на глаза подобная тема ни на одном форуме. Может, я плохо искал, конечно. Мы являемся серийными производителями мебели из стекла, и нас постоянно волнует один вопрос - где взять фурнитуру с идеальным соотношением цена-качество. Это касается всего ассортимена нашей продукции - стоек под ТВ, зеркал, обеденных, журнальных, компьютерных столов.
Для начала хочу поделиться своим опытом работы с поставщиками:
1) Фурнитура для зеркал - Линкос - дорого и качественно. Серьезная фирма. Большой ассортимент и наличие товара всегда. Но. если эту фурнитуру ставить на зеркала эконом-класса, то я не прохожу по цене.
Фирма Митраде - достаточно дешево, китайский товар не самого лучшего качества, с поставками перебои. Но. Эта фурнитура отлично подходит для зеркал эконом-класса по цене. Кстати, Митраде является поставщиком фирмы Глассюнит, которая торгует их ассортиментом. Фирма Гелиополис - тоже китайский товар, но еще дешевле и хуже качеством, чем в Митраде. Эти фирмы находятся в Москве. Ближе к югу России находится фирма Дон-Комплект. Ассортимент тот же как и в Гелиополисе.
Все контакты в этих фирмах дам всем желающим, если нужно кому-то.
Как видите, не густо для всей страны. Может, кто-то знает еще поставщиков данной фурнитуры?
Если тема будет продолжена, в следующем посте я поделюсь информацией о поставщиках фурнитуры для мебели из стекла.
 
misstervinogradovДата: Воскресенье, 13.03.2022, 06:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас на рынке представлена современная фурнитура для стеклянных витрин https://kazan.perilaglavsnab.ru/komplek....gorodok качественная и недорогая, способная выдержать даже удары. Но всё таки следует помнить, что стекло хрупкий материал, требующий к себе повышенное внимание.
 
mariaw20Дата: Пятница, 20.10.2023, 18:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в стромагазине
 
Форум » Обработка стекла. » Стекольные крепления. » Фурнитуру - где берем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024