Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Криптовалюта
Криптовалюта
kornilov2119209Дата: Суббота, 25.12.2021, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно купить криптовалюту и легально ли это?
 
alex10xagenciДата: Суббота, 25.12.2021, 13:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в РФ, то легально. Купить можно на биржах или специальных сервисах. Я пользуюсь одним таким сайтом, ссылка на их сайт. Там можно купить биткоин или ethereum c помощью своей карты. Мне нравится, что там очень быстро проходят транзакции, в течение 1-5 минут вы получаете свои монеты, а комиссия 0,95%. Попробуйте, может и вам подойдет этот брокер.
 
lubava1966Дата: Пятница, 21.01.2022, 12:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь есть инструкция https://cryptonisation.com/kak-pro....-binans о том как правильно пройти верификацию зарегистрироваться и обезопасить свой аккаунт на криптобирже бинанс. Многие при верификации делают ошибки чтобы их не допустить здесь есть тело графа и пошаговая инструкция об этом. Да и данные криптобиржи занимает первое место в мире по торговым оборотам, а её надёжности даже не буду вам говорить, вы сами всё знаете. Да и в целом условия многих криптобирж это подтверждение личности, благодаря которому вы получаете полноценный доступ к услугам биржи.
 
dunducattiДата: Понедельник, 13.06.2022, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит обратить внимание на те места где вы будете покупать или продавать криптовалюту, для этого есть очень много валютных обменников которые помогают в этом деле, к примеру https://trust-exchange.org/obmen-bitcoin-na-monobank/  вот сайт на котором есть разные способы перевести крипту!
 
JuliaMartinenko88Дата: Суббота, 02.07.2022, 16:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Криптовалюту уже легализовали, по этому можно не бояться и начинать заниматься покупкой и продажей. А если в этой сфере новичок и не знаете с чего начать, то первое с чем вам нужно определиться это с вашим криптокошельком и платформой на которой вы будете покупать/продавать валюту. Могу порекомендовать вам почитать про биржу кракен обзор и попробовать начать с нее.
 
shark14Дата: Вторник, 01.11.2022, 17:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить криптовалюту на самом деле очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на какой-либо бирже. Например, вот на биржа Huobi отзывы, зайдите почитайте и если понравится, то можете зарегистрироваться. Вообще это известная и надежная биржа, так что можете доверять. Я лично именно там покупаю криптовалюту.
 
valetДата: Четверг, 24.11.2022, 13:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я також як і мабуть багато з людей в Україні і в інших країнах Європи та світу займаюсь криптовалютою і досить непогано на цьому заробляють А найбільше в цьому мені допоміг тематичний блог https://trusteeglobal.com/ru/buy-crypto/bitcoin/ дуже детально та доступно розказують про те як саме потрібно купувати вигідно криптовалюту (біткоін) в Україні без комісії з карток Приват моно та інших банків України і вигідно так само її продавати

Сообщение отредактировал valet - Четверг, 24.11.2022, 13:12
 
batagpavelДата: Четверг, 15.12.2022, 16:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите начать на этом зарабатывать. я правильно понял? Отличная идея, которая поможет Вам развиваться. Может быть, стоит начать с обзора биографии Ильи Брумана https://ilyabruman.com/ ? Замечательный молодой человек, который в свои молодые годы возьмет и просто сделает Вас счастливым. А знаете, почему? да потому что его проект Майнери обещает большие высоты для тех, кто уже давно присматривался к майнингу. Он создан как раз для тех, кто только начинает развиваться.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024