Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Мне очень нравится активный отдых, особенно промышленный тур
Мне очень нравится активный отдых, особенно промышленный тур
ivanbezdomДата: Среда, 24.05.2023, 18:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится активный отдых, особенно промышленный туризм. Я ищу место, где можно приобрести качественное снаряжение для такого вида туризма. Есть ли какие-то рекомендации или проверенные сайты, где я могу найти все необходимое снаряжение?
 
НовалДата: Среда, 24.05.2023, 22:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, активный отдых... Да, я помню, как это было. Ходить, исследовать места, наслаждаться промышленной атмосферой... Но, к сожалению, я не могу тебе ничего посоветовать относительно снаряжения. Но, возможно, есть сайты, где можно найти все, что нужно. Ведь в нашей жизни все сводится к поиску, верно?
 
kilianmbappeДата: Четверг, 25.05.2023, 10:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт https://alturizm.ru - горячая точка для истинных любителей экстрима и промышленного туризма! Здесь ты найдешь снаряжение, которое даже сами горы задрожат от страха. Готов покорить новые вершины? Заходи и выбирай, ведь только здесь ты можешь найти то, что превратит твои приключения в настоящий экстаз!
 
Huligan2211Дата: Суббота, 15.07.2023, 16:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
 
ofilimonov085Дата: Вторник, 08.08.2023, 18:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне такой отдых нравится, но больше люблю посмотреть то, чего еще не видела. Вот в Корею билеты авиа https://tickets.kz/avia/country/korea--republic-of- присматриваю, хочу полететь в этом году в страну впервые. Что там интересного можно увидеть? Делитесь, какие места есть интересные и вам понравились.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Мне очень нравится активный отдых, особенно промышленный тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024