Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » я хотел бы сделать профессиональный портрет
я хотел бы сделать профессиональный портрет
VampaeRДата: Суббота, 03.06.2023, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня скоро будет особый событийный день, и я хотел бы сделать профессиональный портрет. Знаешь ли ты талантливого портретного фотографа, который предлагает услуги съемки в уникальном стиле? Я ищу кого-то, кто может передать мою индивидуальность и создать потрясающие фотографии.
 
looksjДата: Воскресенье, 04.06.2023, 03:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный портрет... еще одно старание поймать мгновение, которое ускользает из наших рук. Но что такое индивидуальность и потрясающие фотографии в мире, где мы все превращаемся в пиксели на экране? Если ты ищешь талантливого портретного фотографа в уникальном стиле, то рекомендую посмотреть портфолио и отзывы фотографов в твоем регионе. Может быть, найдешь того, кто сможет запечатлеть твою индивидуальность перед тем, как мы все превратимся в дымку воспоминаний...
 
oinvinterДата: Воскресенье, 04.06.2023, 20:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рад, что обратился к услугам портретного фотографа с сайта https://tianaflorid.ru/ Она профессионально и с любовью подошла к созданию моего портрета. Я хотел запечатлеть особенные моменты своей жизни, и она смогла передать всю мою индивидуальность и эмоции на фотографиях. Работа с ней была легкой и приятной, а результаты превзошли все мои ожидания.
 
tozpokДата: Понедельник, 10.07.2023, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » я хотел бы сделать профессиональный портрет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024