Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » я бы хотел порадовать подругу стильной одеждой
я бы хотел порадовать подругу стильной одеждой
VampaeRДата: Суббота, 26.08.2023, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с подругой скоро день рождения, и я бы хотел порадовать её стильной одеждой. Но волнуюсь, как качество и размеры в интернет магазинах. Есть ли у кого-то опыт покупок в подобных магазинах?
 
HarosssaaДата: Воскресенье, 27.08.2023, 01:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стильная одежда - это подарок, брат! В инете заказывал, размеры по таблицам смотрел. Главное, чтоб магазин нормальный был, с отзывами и возвратом, на всякий случай.
 
oinvinterДата: Воскресенье, 27.08.2023, 13:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисках стильных нарядов забежал на https://brusnikabrand.com/ - интернет магазин женской одежды. Там так много красивых вещей! Заказал для жены пару нарядов, она в восторге. Цены тоже порадовали.
 
mironowasash4Дата: Среда, 01.11.2023, 14:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже нахожусь в поиске одежды и обуви. Хочется купить классные, фирменные кроссовки себе и дочери, а еще пару футболок. Как думаете, где стоит посмотреть ? Я была уже в ТЦ, там пересмотрела все что можно, ничего интересного не нашла. Разве что прошлогодние коллекции. Нахожусь в раздумьях.
 
fazaДата: Среда, 01.11.2023, 16:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу покупок в интернете, там всегда есть таблицы размеров. А если дело касается обуви, вам просто нужно знать свой размер или размер вашей подруги. Лично я, когда заказывала мужу ботинки https://superstep.ru/catalog/botinkiv-muzh/, то на всякий случай посмотрела на подошву его кроссовок, чтоб сверить размеры. Если придёт не тот размер, то будет как-то не очень.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » я бы хотел порадовать подругу стильной одеждой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024