Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Хорошая типография
Хорошая типография
olhaprigorДата: Пятница, 09.12.2022, 10:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
Перед тем как остановить свой выбор на одной компании для постоянного сотрудничества, перепробовали несколько вариантов чтобы ознакомиться с качеством и уровнем печати.
 Это точно ! 
Сейчас типографий хватает , многим требуется их продукция !
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/  .
Они находятся- Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12, тел - +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!

Прикрепления: 5963435.jpg (6.7 Kb)
 
натахаДата: Пятница, 16.06.2023, 10:59 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказала пригласительные открытки https://speedy-print.ru/product/otkrytki-priglasheniya/   для своей свадьбы, и они превзошли все мои ожидания. Качество печати было высоким, с четкими и яркими цветами, а выбранный дизайн был красивым и элегантным. Я была впечатлен тщательностью и вниманием к деталям, которые вложила команда в создание моих открыток.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Понедельник, 07.08.2023, 22:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно разработать креативные бейджи для мероприятия. Какие сервисы для печати вы бы порекомендовали, чтобы получить интересные и запоминающиеся бейджи?
 
sfadeev789Дата: Вторник, 08.08.2023, 17:36 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Если вы ищете сервис для печати креативных и запоминающихся бейджей, я бы предложил обратить внимание на laikaprint.ru. Они специализируются не только на печати бейджей, но и на других печатных услугах, и могут помочь вам создать интересный дизайн для мероприятия.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Хорошая типография
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024