Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Очки на заказ (зрение)
Очки на заказ
ГрандДата: Суббота, 11.04.2020, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! у меня проблемы со зрением, кто-то может мне подсказать, где бы заказать очки?
 
АсенькаДата: Суббота, 11.04.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну можно в Москве
 
ibresourceДата: Суббота, 11.04.2020, 23:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики! Ну очки это и правда очень не легкий выбор, но я Вам посоветовал бы вот этих вот ребят г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! Я сам у них себе подбираю и еще ни разу не пожалел)))
 
ravattaДата: Вторник, 12.05.2020, 21:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой оптике
 
kattyaivanДата: Среда, 17.06.2020, 14:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 28.08.2020, 10:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А моїй сестрі окуляри тепер не потрібні, їй допомогли позбавитись глаукоми спеціалісти офтальмологічної клініки Візіум. Сучасне обладнання, досвідчені хірурги і помірні ціни. Операція проводилась амбулаторно, крапельна анестезія виключає будь-які неприємні відчуття.
 
TonyaNovikovaДата: Пятница, 02.10.2020, 22:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У будь-якій оптиці можете замовити окуляри. Заздалегідь прийдіть, подивіться пропозиції, оберіть оправу і скла, а потім вже і замовте. Але перш за все вам потрібно обов'язково звернутися до офтальмолога, пройти обстеження і той скаже, який мінус і т.д. Я відвідую львів медікал центр https://lvivmedicalcenter.com/ - рекомендую і вам ознайомитися з їх докторами.
 
mironovs920Дата: Среда, 29.06.2022, 07:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Гранд ()
Всем привет! у меня проблемы со зрением, кто-то может мне подсказать, где бы заказать очки?

Буквально позавчера купил себе новые очки для работы, магазин могу и вам посоветовать, у них одних на всю столицу есть такой большой выбор и подобных каталогов я пока еще нигде не видел. Вот тут посмотрите сами какие например есть качественные и красивые офисные линзы для очков https://www.opticsite.ru/catalog....ly в Москве. Мне такие вот прям в аккурат подошли идеально. Купить можно недорого их, при необходимости вам и консультацию предоставят, в общем ознакомьтесь, выбор тут очень большой есть. уверяю вас, что покупкой очень довольны останетесь.
 
zentragonДата: Четверг, 25.01.2024, 04:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Відвідавши центр зору для діагностики, я був приємно здивований високотехнологічним обладнанням та компетентністю персоналу. Вони використовують унікальний комплекс діагностичного обладнання https://centr-zory.com.ua/poslugi що забезпечує точне виявлення найдрібніших проблем зі зором. Завдяки їхній роботі, можна виявити захворювання на самому початку, що є ключовим для ефективного лікування. Професійність лікарів та комфорт у центрі зробили моє обстеження не лише корисним, але й приємним.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Очки на заказ (зрение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024