Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Очки
Очки
neloДата: Среда, 12.08.2020, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно сломал свои очки и не могу найти во время карантина магазинов с оптикой. Подскажите где можно заказать себе очки?

Сообщение отредактировал nelo - Четверг, 13.08.2020, 02:41
 
PavlychaДата: Суббота, 15.08.2020, 13:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите на алиэкспрессе. Там очков миллион (утрированно)
 
PortugalДата: Понедельник, 21.09.2020, 23:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В люкс оптике.
 
yuliadryga41Дата: Вторник, 22.09.2020, 13:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
 
balansirkaДата: Среда, 27.01.2021, 01:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что хорошие очки вы сможете приобрести на портале очков нет, именно там вы сможете найти много интересных решений и вариантов. По адресу Малый Палашевский пер. д. 6 есть информация чудесная.
 
vladvachenko1985Дата: Среда, 28.07.2021, 06:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сыну хочу солнцезащитные очки купить, где хороший выбор в Астане?
 
victorantibiotic85Дата: Среда, 28.07.2021, 08:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую заглянуть в интернет-магазин "The Lennon", у них солнцезащитные очки для детей https://thelennonstore.com/shop/kids-glasses/ в большом ассортименте и цены вполне доступные в Астане. Я своему ребенку покупал перед поездкой на море очки с зеркальными линзами E SUN JUNIOR TORTOISE MIRROR. Дочке они очень идут!
 
ygedesaДата: Вторник, 21.09.2021, 23:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе купила себе по акции солнцезащитные очки женские SumWin  на 
https://rozetka.com.ua/sumwin-z65-073-02/p296563488/  в  начале лета они стоили в два раза дороже 
Прикрепления: 9082568.jpg (21.9 Kb)
 
malikoffdima37Дата: Понедельник, 24.01.2022, 23:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, во время карантина многие магазины покрывались и даже та же оптика. Поэтому уже давно искал магазин в котором можно купить очки в интернете, посоветую вам его https://sunglazki.com.ua/ здесь предоставлены новые коллекции, крутые оправы, вы точно сможете подобрать для себя подходящий вариант. качество хорошее, без каких либо дефектов и прочего.
 
JuliaMartinenko88Дата: Суббота, 09.07.2022, 16:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не раджу купувати лінзи або окуляри без попередньої консультації з лікарем, тому що він найкраще знає які діоптрії вам підійдуть, або можливо допоможе вилікувати і без окулярів. От коли я зверталася до офтальмолога у цій клініці офтальмолог івано франківськ то він виписав мені саме ті лінзи ,які підходять мені по діоптріям і для моєї чутливої рогівки, тому і вам раджу не займатися самолікуванням.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 28.11.2022, 13:34 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго, нужно тоже подобрать очки, но хочу сделать это с опытным офтальмологом. Какие медицинские учреждения в СПб вы бы посоветовали?
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 28.11.2022, 14:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Питере могу порекомендовать вам эту клинику - https://happy-klinika.ru/sales/. У них тут сейчас проходят различные акции и скидки на услуги специалистов. Например, клиенты оптики «Счастливый взгляд» при предъявлении дисконтной карты в Клинике Микрохирургии глаза получают скидку на медицинские услуги. -20% на хирургическое лечение: хирургию катаракты, лазерную коррекцию зрения или витреоретинальную хирургию (лечение заболеваний сетчатки). -10% на первичную диагностику и консультацию врача-офтальмолога. Более подробно со всем можно ознакомиться на сайте.
 
MariaBubl789Дата: Среда, 21.06.2023, 23:23 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ещё в поиске магазина, где можно купить качественную оптику, то с радостью вам посоветую здесь https://odosoptika.com.ua/product....xromnye более подробнее ознакомиться с предоставлнным ассортиментом. Я покупал у них фотохромные очки, то абсолютно ими доволен, очень удобные и стильные, все быстро мне доставили и по цене вышло не дорого.
 
aiaibragimovaДата: Среда, 28.02.2024, 02:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привіт! Я нещодавно також шукав де мені найкраще виконають підбір окулярів і звернувся до Центру Зору. Вони мають широкий вибір оправ та лінз, і професіональні консультанти допоможуть вам вибрати найкращу опцію, враховуючи ваші індивідуальні потреби. Перш за все, важливо врахувати вашу зорову проблему: далекозорість, близькозорість, астигматизм тощо. Потім обов'язково слід звернути увагу на матеріали оправи та лінз, їхню якість і стиль. І, звичайно, не забувайте про зручність: оправа повинна підійти за формою обличчя і не викликати дискомфорту.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Очки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024