Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Уличные светильники
Уличные светильники
sfadeev789Дата: Четверг, 31.12.2020, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Надо купить уличные светильники, подскажите магазин в котором можно приобрести не дорогие светодиодные уличные светильники  хорошего качества.
 
mariboborisgdДата: Четверг, 31.12.2020, 16:55 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Мы покупаем Уличные светодиодные светильники в компании Техсветпром. Здесь действительно хорошего качества все светильники, и цены тут не высокие. Поэтому хочу и Вам посоветовать обратить внимание на этот интернет-магазин, в котором есть большой выбор разных светодиодных светильников и по цене кстати тоже можно подобрать.
 
MafutasДата: Пятница, 19.02.2021, 10:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда перебрался в новый дом,  занялся обустройством участка своего, освещение монтировал сразу же. Светильники и фонари заказывал тут https://attesg.com/catalog/ulichnye-fonari/ , компанию посоветовал коллега на работе, он тоже там покупал. Продукция там недорогая, так как у этой фирмы собственное производство, да и качество добротное. В общем, я не пожалел, что взял, теперь на участке светло и комфортно, к тому же такого рода фонари эстетично смотрятся, служат так же  элементом украшения территории.
 
fazaДата: Вторник, 18.05.2021, 12:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, если ещё не нашли подходящий вариант, то рекомендую тут уличное освещение купить, у них довольно большой ассортимент подобной продукции, поэтому там точно найдётся то, что вам понравится. Плюс сама продукция хорошим качеством отличается, знаю это, т.к. сам там светильники для дома покупал.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Уличные светильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024