Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Женская сумка
Женская сумка
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 25.09.2021, 10:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно купить модную женскую сумку черного цвета на подарок. В каких магазинах есть недорогие варианты?
 
LevchenkoДата: Суббота, 25.09.2021, 11:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Жена на днях заказала сумку из экокожи с сайта Интерсумка. На вид красивая, по качеству тоже ничего, пошита добротно. Посмотрите там, сейчас на многие сумку акции. Вот сайт с которого жена покупала женскую сумку https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/  У нее такая как на фото ниже. 

 
nades1980Дата: Понедельник, 14.02.2022, 12:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Нужно купить модную женскую сумку черного цвета на подарок. В каких магазинах есть недорогие варианты?
Можете посмотреть и заказать сумку в интернет-магазине Sweetbags. Там как раз недорогие, но качественные и модные сумки. Сейчас в моде дутые и тканевые сумки, которые как раз думаю на весну себе купить.
 
kd250266Дата: Суббота, 10.12.2022, 23:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А может быть, вы обратите внимание на реплику сумок боттега венета. Я тоже смотрела уже их, и мне приглянулось несколько вариантов. Вообщем, думаю, что на праздник себе закажу. Посмотрите и вы их.
 
petrpetr_80Дата: Вторник, 16.04.2024, 11:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жіночий портал Fashionhub з безліччю корисної та цікавої інформації про все на світі. Наприклад яку саме обрати модну та трендову сумку на весняно-літній сезон, щоб мати актуальний та неперевершений вигляд https://fashionhub.com.ua/fashion....-modeli.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Женская сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024