Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен стол для кухни
Нужен стол для кухни
HurMaДата: Среда, 20.10.2021, 23:09 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подбираю бюджетный вариант стола для кухни. Может посоветуете, в Киеве, где такие продаются? На какую модель обратить внимание? Только нужен компактный стол, лучше раскладной, так как места нет совершенно.
 
МарияЖуковаДата: Среда, 20.10.2021, 23:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это мне знакомо, когда кухня очень маленькая тогда особо и развернуться негде. Кстати, могу предложить вам неплохой вариант – стол-книжка Венеция https://mebeltisa.com.ua/stolyi-knizhki/stol-knizhka-venecija Стол достаточно компактный, при необходимости его можно разложить с обеих сторон. Еще мне нравится в этой модели круглая столешница. Посмотрите, может и вас заинтересует такой стол.
 
gavrilДата: Среда, 20.10.2021, 23:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас кухня тоже небольшая, поэтому из соседней комнаты пришлось сделать обеденную зону. Сначала эта комната предполагалась как гостевая спальня, переоборудовали.  Единственный минус – приходится ходить с тарелками туда-сюда.
 
smirnovaanДата: Среда, 20.10.2021, 23:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы помещаетесь в этих мизерных кухнях? Всю жизнь живу в частных домах, сначала с родителями, теперь уже и свой дом, и везде кухни большие, просторные, светлые.  Можно подобрать любую мебель.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 21.06.2022, 18:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехал в магазин мебели, чтобы заказать обеденную группу в коттедж, но там нет стоящего варианта, так как, что-то не подходит. Решил, что буду обращаться в компанию “Пинскдрев”, о которой рассказал приятель, на сайте https://pinskdrev.by/catalog/korpusnaya-mebel/obedennyie-gruppyi/  можно определиться с выбором продукции. У них заказал обеденный набор “Милана 10А” + “Премиум 2500/S”, который идеально подошел к интерьеру.
 
petrpetr_80Дата: Среда, 25.01.2023, 13:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HurMa ()
Подбираю бюджетный вариант стола для кухни. Может посоветуете, в Киеве, где такие продаются? На какую модель обратить внимание?
За порадою знайомих вирішила стіл кухонний дерев'яний купити на замовлення і аксесуари до меблів на сайті компанії https://goo.gl/maps/L8u9KgkdA1aKYxi47. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальниця розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен стол для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024